[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Серия «Энциклопедия ремонта» 2010 /4 книги/ (Серия «Энциклопедия ремонта» 2010 /4 книги/)
Серия «Энциклопедия ремонта» 2010 /4 книги/
kbhДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 11:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Серия «Энциклопедия ремонта» включает в себя книги посвященные зарубежным интегральным схемам различного назначения. Каждая книга - это справочник одного вида специализированных микросхем.
Данное издание рассчитано на радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом радио и электроаппаратуры а также работников сервисных служб и технических специалистов в различных областях электроники.

Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2010


Состав серии:
1. Название: Микросхемы для современных импульсных источников питания
Книга продолжает серию "Энциклопедия ремонта” и является первым выпуском, посвященным интегральным микросхемам управления импульсными источниками питания.
Приводятся данные по микросхемам основных мировых производителей, предназначенных для построения как простых схем источников питания, так и многофункциональных схем источников современных компьютерных систем с цифровым интерфейсом, а также зарядных устройств и узлов питания люминесцентных ламп. Приведены основные особенности микросхем, назначение выводов, структурные схемы и основные схемы применения.

Автор: Тагворян Э.Т., Степанов М.М.(сост.)
Страниц: 288
Размер: 11 Мб

2. Микросхемы для управления электродвигателями - 2. Справочник
Данное издание представляет собой справочник и является второй книгой по микросхемам управления двигателями бытовой аппаратуры в серии "Энциклопедия ремонта". Приведены данные для более чем трехсот микросхем для аудио- и видеомагнитофонов, телекамер, проигрывателей компакт-дисков, дисководов персональных компьютеров, принтеров и вентиляторов.
На каждую микросхему приводится структурные схема, совмещенная со схемой применения, кратко излагаются назначение выводов и особенности. Книга снабжена введением, поясняющим устройство и применение описываемых микросхем и кратким словарем наиболее употребительных терминов и сокращений для самостоятельного изучения литературы по данной тематике.

Название: Микросхемы для управления электродвигателями - 2. Справочник
Автор: Казначеев В.А.(сост.)
Страниц: 288
Размер: 10 Мб

3. Зарубежные микросхемы для аудио- и радиотехники
Данное издание выходит в серии «Энциклопедия ремонта» и является четвертым выпуском, посвященным зарубежным интегральным схемам для аудио и радиотехники.
В справочнике представлены основные особенности, цоколевки, структурные схемы и типовые схемы применения свыше 300 типов микросхем, усилителей низкой частоты, усилителей записи/воспроизведения, эквалайзеров, регуляторов тембра, УПЧ, приемников АМ и ЧМ сигналов и пр., применяемых в бытовых радиоприемниках, магнитофонах и магнитолах. В книге рассмотрены интегральные схемы следующих фирм: «Analog Devices», «BurrBrown», «Harris», «Hitachi», «Holtek», «Information Storage Devises», «Mitsubishi», «Motorola», «Mullard», «NEC», «National Semiconductor», «OKI», «Panasonic», «Philips», «Rohm», «Samsung», «Sanyo», «SGSThomson», «Sharp», «Siemens», «Sony», «Temic».

Название: Зарубежные микросхемы для аудио- и радиотехники - 3
Автор: Рабодзей А.Н.(сост.)
Страниц: 288
Размер: 11 Мб

4. Зарубежные микросхемы для управления силовым оборудованием
В данной книге из серии "Энциклопедия ремонта" приводятся структурные схемы, назначения выводов и особенности зарубежных микросхем для управления исполнительными механизмами и оборудованием.
Приведены данные для более чем пятисот микросхем, используемых для управления реле, лампами накаливания, светодиодами, люминесцентными лампами, нагревателями и другими потребителями.
Описаны изделия фирм "Allegro", "Elantec", "Fairchild", "Harris" ("Intersil)", "International Rectifier", "Linear Technology", "Maxim", "Motorola", "National Semiconductor", "Philips Semiconductor", "Power Integrations", "Samsung", "ST Microelectronics" ("SGS-Thomson", "Thomson-CSF"), "Temic" ("Telefunken", "Siliconix"), "Texas Instruments" ("Unitrode"). Книга снабжена введением, поясняющим устройство и применение описываемых микросхем.

Название: Зарубежные микросхемы для управления силовым оборудованием
Автор: Рабодзей А.Н.(сост.)
Страниц: 288
Размер: 10.6 Мб



(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 23 Июля 2017, 11:52
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Серия «Энциклопедия ремонта» 2010 /4 книги/ (Серия «Энциклопедия ремонта» 2010 /4 книги/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024