[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных (Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных)
Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных
kbhДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 14:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Книга «Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных» представляет собой справочное пособие, посвященное оказанию помощи при наиболее часто встречающихся критических состояниях. Книга состоит из двух разделов. Вначале описываются основные принципы начальной стабилизации и поддержания жизненно важных функций всего организма животного, а затем системный подход к наиболее часто встречающимся критическим состояниям. Каждый раздел начинается с клинического подхода к пациенту, у которого наблюдаются признаки критического состояния по каждой системе организма, а затем описываются схемы лечения специфических заболеваний. Это руководство также содержит информацию по мониторингу и тактике ведения критически больных пациентов.

Дополнительная информация:
Материал в книге излагается в виде небольших тезисов, чтобы можно было быстро отыскать необходимые сведения. Вся информация пронумерована и содержит многочисленные ссылки, чтобы обеспечить как можно более полное описание различных неотложных состояний. В книге также приведено много полезных формул, таблиц, иллюстраций и указаны дозы препаратов.
Этот справочник обязательно должен быть у любого ветеринарного специалиста скорой помощи - как у только что окончившего обучение, так и у профессионала, так как под рукой всегда должен быть источник, в котором собрана вся необходимая информация.

Название: Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных
Автор: Д.К. Макинтайр, К.Дж. Дробац, С.С. Хаскингз, У.Д. Саксон
Издательство: Аквариум-Принт
Жанр: Ветеринария, Уход за домашними животными, Собака и кошка
Формат: PDF
Качество: Отличное
Иллюстрации: Черно-белые
Размер: 101,9 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 22 Сентября 2017, 19:21
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных (Скорая помощь и интенсивная терапия мелких домашних животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024