[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф (2007)
Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф (2007)
МихаилДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 08:33 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Нарушая все известные заповеди, греша со вкусом и используя на практике нехитрые, но действенные техники НЛП, можно превратить свою жизнь в непрерывный поток удовольствия, успеха и гармонии.
Вам разрешается пить и курить, предаваться обжорству и убивать похитителей вашего времени, лениться и завидовать, воровать хорошее настроение и требовать от жизни лучшего, предаваться мечтам и гордиться собой, ругаться матом и создавать собственную религию. Главное – оставаться при этом в гармонии с собой и с миром. Этому и научит эта книга. Книга для тех, кто живет полноценной жизнью сегодня, а не откладывает ее до пенсии.

НЛП – это наука о личном мастерстве. Это – практическое искусство, окрыляющее и позволяющее добиться любых результатов – тех, о которых вчера и мечтать было страшно. Это – исследование того, что создает различие между выдающимся и обычным. Это эффективные техники в области успешного моделирования себя, своей жизни и мира вокруг нас. НЛП – это захватывающе интересно и… просто, потому что этим может заниматься даже ребенок. И у него даже больше шансов на успех, чем у взрослого. Ведь дети непонятно чему радуются, а взрослые непонятно чему огорчаются. НЛП – это правда. Ведь любая теория верна, если ее можно объяснить семилетнему ребенку.

Автор: Диана Балыко
Год: 2007
Издательство: Эксмо
Жанр: НЛП, прикладная психология
Формат: RTF,FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 10.1 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024