[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия/На (Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия/На)
Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия/На
kbhДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 19:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Уникальной книгу делают подробные схемы ладоней и изображения знаков (всего более 400 иллюстраций) и простота изложения.
.
Подарочное оформление в сочетании с полнотой охвата темы не оставит равнодушных к книге ни среди знатоков, ни среди начинающих осваивать секреты древнего психологического и мистического искусства. Хиромантия (oт греч. cheir «рука»: manteia «предсказание», «гадание») известна с древнейших времен. По конфигурации пальцев, характеру холмов на ладони, по расположению и рисунку линий можно прочитать информацию о реализации возможностей человека в его жизни: узнать его прошлое, настоящее и будущее. Данная энциклопедия освещает следующие вопросы: историю хиромантии; основы анализа внешнего вида рук; специальные вопросы по форме рук, пальцев и ногтей; значение линий на руках; расшифровку знаков и фигур на руках; выводы из сравнения левой и правой руки; сферы применения практики чтения по рукам (самопознание, гадание, здоровье, карьера, защита от опасностей и т.д.).

Название: Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия
Год издания: 2016
Автор: Наталия Баранова, Сергей Савоськин
Издательство: Эксмо
Жанр: Эзотерика, Энциклопедии
Количество страниц: 242
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 22 Mb





(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 10 Сентября 2016, 19:05
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия/На (Хиромантия. Чтение по руке. Иллюстрированная энциклопедия/На)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024