[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Учебник профессионального английского языка / Варшавская С. (Учебник профессионального английского языка / Варшавская С.)
Учебник профессионального английского языка / Варшавская С.
kbhДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 07:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Данный курс количеством и качеством учебного материала заменяет приблизительно 5-летнее изучение английского языка на факультете иностранных языков любого из вузов стран бывшего СНГ. Предназначен для лиц, старше 14 лет. Равный уровень знаний по нему получат как лица, в возрасте 14-20 лет, так и лица среднего возраста.

Объем учебного материала составляет - 880 страниц чистой учебной информации. В учебнике отсутствуют какие-либо картинки, фотографии и прочие элементы графики, занимающие значительные территории площади - только важная информации исключительно по грамматике и лексике английского языка. Уровень подготовки, получаемый по окончании самостоятельного обучения - Advanced (высший).

Курс поможет подготовить и тех лиц, которые желают изучить английский язык для сдачи международных экзаменов типа IELTS, TOEFL и прочих. Предназначен для лиц с исходным "средним" уровнем владения языком, а также для тех, кто закончил обучение на стационарном разговорном курсе английского языка в Svitlana Warshawska School или прошел успешно обучение по "Учебнику разговорного английского языка" от Svitlana Warshawska School , 2007 год выпуска. Создан как единая 77-урочная система, рассчитанная как на самостоятельное обучение, так и на обучение с помощью высококвалифицированного преподавателя, акредитированного к такой работе в Svitlana Warshawska Linguistic Agency как языковой эксперт. Рассчитан на 1 год обучения строго по предложенному графику и на поставленных Школой условиях.



Год выпуска: 2014 г.
Автор: Варшавская Светлана
Категория: курс английского языка
Издатель: Агенство Светланы Варшавской
Язык курса: Русский
ISBN: 978-966-1518-77-2
Формат: PDF, MP3
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отсканированные страницы
Кол-во страниц: 880
Размер: 1,37Гб.


 
Opostus32Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 08:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Отсутствует
Большое спасибо-заценим
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Учебник профессионального английского языка / Варшавская С. (Учебник профессионального английского языка / Варшавская С.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024