[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Бытовые электроприборы: устройство и ремонт/Лепаев Д. А./ (Бытовые электроприборы: устройство и ремонт/Лепаев Д. А./)
Бытовые электроприборы: устройство и ремонт/Лепаев Д. А./
kbhДата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
В справочнике описаны конструкции электроприборов и машин бытового назначения, принципы действия и способы разборки наиболее распространенных моделей электроприборов. Даны технические характеристики бытовой техники, электрические и конструктивные схемы отечественных приборов и машин, как новых, так и прежних выпусков, но еще находящихся в эксплуатации у населения.

В отдельных случаях даны принцип действия прибора, методы его разборки и сборки и способы устранения неисправностей.
Особое внимание уделено приборам производства ведущих мировых фирм, в большом количестве наводнивших наш рынок. Подробные технические характеристики зарубежной техники позволяют найти и приобрести прибор, устраивающий потребителя по техническим показателям.
При подготовке книги к изданию использованы руководства заводов-изготовителей по эксплуатации и ремонту бытовой техники, а также проспекты зарубежных фирм.

Справочник является практическим руководством для слесарей по ремонту бытовых электроприборов, а также представляет определенный интерес для читателей, желающих ознакомиться с бытовой техникой и самостоятельно устранять отдельные неисправности бытовых электроприборов и машин.

Название: Бытовые электроприборы: устройство и ремонт
Автор: Лепаев Д. А.
Год издания: 2004
Страниц: 443
Формат: djvu
Размер: 13 Мб
Качество: хорошее




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 22 Октября 2017, 14:06
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Бытовые электроприборы: устройство и ремонт/Лепаев Д. А./ (Бытовые электроприборы: устройство и ремонт/Лепаев Д. А./)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024