[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Электронный каталог "Проекты коттеджей" №31 (1/2012)
Электронный каталог "Проекты коттеджей" №31 (1/2012)
AndrejДата: Четверг, 29 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Электронный каталог "Проекты коттеджей" №31 (1/2012)

В этом выпуске представлено 3600 проектов коттеджей. "Проекты Коттеджей" - полноцветное периодическое издание с компакт-диском, издается с 2001 года. Проекты домов с более чем 500 объемными моделями (с возможностью подбора материалов цоколя, стен, кровли и окон). Интерьерные решения и трехмерные планы этажей с мебелью. Фотографии домов, построенные фирмой "МЕРА".

Уникальный раздел "Мы рекомендуем", содержащий информацию о фирмах, товарах и услугах, которые необходимы при строительстве собственного дома.

В каталоге представлены разнообразные готовые проекты коттеджей и загородных домов любых типов: кирпичных, деревянных, каркасных, комбинированных и так далее - несколько тысяч проектов. Для того, чтобы Вам проще было выбрать, многие проекты загородных домов снабжены 3D моделями, которые помогут Вам наиболее полно представить, как будет выглядеть будущий дом. Дома всех предложенных нами проектов полностью соответствуют строительным и санитарным нормам (СниПам).

Проекты индивидуальных жилых домов включают архитектурные и конструктивные решения, описание инженерных сетей и электрооборудования. В отдельных случаях готовые проекты домов могут нуждаться в доработке фундаментной части, что обусловлено геологическими особенностями местности. Типовые проекты загородных домов структурированы по площади, материалам и количеству проживающих, что позволит Вам быстро сориентироваться и выбрать наиболее подходящий вариант. Мы постарались сделать все возможное, чтобы процесс выбора дома был для Вас простым и приятным. Наш опыт работы в области составления проектных решений является лучшей гарантией достойного качества всех представленных проектов загородных домов.

MD5: AF99DB15A824F7E4E7E4AC2EECADDB40

Версия: №31 - 1/2012
Разработчик: МЕРА
Оф.сайт: www.plans.ru
Платформа: Windows
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: только русский
Формат файла: .iso
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 4.38 Гб


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Электронный каталог "Проекты коттеджей" №31 (1/2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024