[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Подшивка журнала "Мой друг компьютер" 2011 (№№1 - 26) + прил
Подшивка журнала "Мой друг компьютер" 2011 (№№1 - 26) + прил
SERGEI10Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 08:41 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
"Мой друг компьютер" — известный печатный проект, в первую очередь, предназначенный для тех кто только познает основы компьютерных технологий! Недаром его девиз - "Простыми словами о том, что Вам кажется сложным!". Со страниц журнала опытные специалисты, простым языком, рассказывают как выбрать и приобрести компьютерную технику с минимальными финансовыми затратами, самостоятельно установить и настроить различное программное обеспечение, защитить свою "машину" от вирусов и хакеров и не растеряться в бесконечном мире глобальной сети Интернет... Но всё это далеко не означает, что и опытные пользователи не найдут в этом издании для себя ничего интересного! Здесь всегда можно прочесть свежие новости о последних компьютерных продуктах, оргтехнике, комплектующих, программах и играх, а также получить квалифицированные советы по поводу модернизации своего компьютера и устранению всевозможных неполадок "системы" и "железа"...

Тематические разделы журнала:
* Коротко о главном
* Мир железа
* Полезный софт
* Мультимедиа
* Технологии
* On-line
* Мобильная компания
* Наш пингвинятник
* Безопасность ПК
* Мастер-класс
* Точка зрения
* Советы пользователям
* Обратная связь
* Как это было

Примечания:
Важно! отсутствует №19/2011
Kроме подшивки самого журнала "Мой друг компьютер" в данном архиве(в отдельной папке) присутствуют его приложение "Компьютер для начинающих" - 7-мь номеров за 2011 год!

Оригинальное название: Мой друг компьютер
Год издания: 2011
Издательство: ЗАО "Газетный мир"
Жанр: компьютерный / периодика
Формат: DjVu
Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 32 х 36
Размер: 341,06 Mb


Letitbit
Vip-File

Turbobit





 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Подшивка журнала "Мой друг компьютер" 2011 (№№1 - 26) + прил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024