[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Виктор Суворов без цензуры. Против пещерного сталинизма (201
Виктор Суворов без цензуры. Против пещерного сталинизма (201
SERGEI10Дата: Пятница, 13 Января 2012, 13:21 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Вся правда Виктора Суворова без оглядки на идеологические запреты и негласную цензуру! Самые свежие доказательства его гипотез. Самые острые выступления в его поддержку. Разоблачение сталинской мифологии, на которой держится тоталитарный режим. Открытый вызов историческому официозу.

Название: Виктор Суворов без цензуры. Против пещерного сталинизма
Автор: Суворов В., Хмельницкий Д. и др.
Издательство: Яуза-пресс
Год издания: 2011
Страниц: 576
Формат: pdf
Размер: 13.6 Мб
ISBN: 978-5-9955-0336-1






 
Haric53Дата: Пятница, 13 Января 2012, 13:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 713
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Вся правда Виктора Суворова без оглядки на идеологические запреты и негласную цензуру! Самые свежие доказательства его гипотез. Самые острые выступления в его поддержку. Разоблачение сталинской мифологии, на которой держится тоталитарный режим. Открытый вызов историческому официозу.

Я бы не стал так рекламировать.Лучше коротко,типа :"Другая история". cool
 
ProfVovaДата: Пятница, 13 Января 2012, 13:33 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
М-да... "Против пещерного сталинизма"... Да здравствует пещерная гебельсовщина!
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Серега, тебя ж попросили не выкладывать гавно. Хоть ты и администратор. Нахрена народу всякая херня? Уже наелись, и резунов в том числе. Теперь можете меня банить, ваше право.
 
SERGEI10Дата: Пятница, 13 Января 2012, 13:48 | Сообщение # 5
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (Taymyr)
Серега, тебя ж попросили не выкладывать гавно. Хоть ты и администратор. Нахрена народу всякая херня? Уже наелись, и резунов в том числе. Теперь можете меня банить, ваше право.

Меня насчет суворова никто не просил. Я смотрю интерес есть. Комменты разные. Если не хотите не буду выкладывать.
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:07 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Меня насчет суворова никто не просил. Я смотрю интерес есть. Комменты разные. Если не хотите не буду выкладывать.


Ты извини за резкость, не сдержался... Но не надо на хорошем сайте каку разную выкладывать. Кому надо найдут этого пидора резуна ( сучонок, взял себе псевдоним, падла, у великого полководца...) в паутине. А интерес к нему может быть только у малолетних идиотов, которые верят в то, что СССР войну начал, что без пиндосов вода не освятится, короче, во всякую хрень.
У меня один дед в вермахте был ( родом из Закарпатья, просто не спрашивали) а второй русский, всю войну от звонка до звонка в пехоте. Так вот, что один, что другой как то херовато вспоминали о Гитлере и нацизме. Сталину тоже не пели дифирамбы, кое когда и ему доставалось, но все-таки плевали на нацизм и фашизм, а не на социализм.
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:18 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Nika64)
эта пещера довела от сохи до ядерного щита и вывела в итоге первой в космос


Да даже не в том дело. Уже давно известно кто привёл бесноватого ефрейтора к власти, известно кому нужна была эта война, кто на этом до сих пор жирует. Зачем на хорошем сайте выставлять всякое дерьмо? Зачем топтать в грязь память дедов-прадедов? Ведь МЫ, и только МЫ, советский народ, победили в той войне. Выиграли войну пиндосы, а МЫ победили. Так зачем про это забывать?
 
SERGEI10Дата: Пятница, 13 Января 2012, 14:20 | Сообщение # 8
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Ок, суворов на сайте запрешен!
 
savunyДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:49 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Ок, суворов на сайте запрешен!

Золотые слова! Ещё бы продажу в магазинах запретить подобных авторов.


Сообщение отредактировал savuny - Пятница, 13 Января 2012, 14:49
 
walkerДата: Пятница, 13 Января 2012, 14:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Quote (Taymyr)
А интерес к нему может быть только у малолетних идиотов, которые верят в то, что СССР войну начал, что без пиндосов вода не освятится, короче, во всякую хрень.


это старо как мир, хочешь уничтожить народ, начни воспитывать его детей

Добавлено (13 Январь 2012, 14:55)
---------------------------------------------
Quote (savuny)
Ещё бы продажу в магазинах запретить подобных авторов


запрет на продажи не нужно, просто в публикации включать разоблачения клеветы и пояснения зачем сотрудник английской МИ6 резун их строчит


Сообщение отредактировал walker - Пятница, 13 Января 2012, 15:06
 
MancurtДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:00 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Ок, суворов на сайте запрешен!

Отлично. Мудрое решение! Спасибо!!!
 
gohsaДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:20 | Сообщение # 12
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
А где ссылка?
 
GOSHA13Дата: Пятница, 13 Января 2012, 15:35 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Виктор Суворов перебещик хренов его место в параше......... angry angry angry
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 15:45 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (gohsa)
А где ссылка?


Там же, где Гитлер. Там же куда я хотел бы отправить резуна, от которого даже отец отказался...

Добавлено (13 Январь 2012, 15:45)
---------------------------------------------
SERGEI10, спасибо за понимание, дружище...

 
gohsaДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:10 | Сообщение # 15
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Сколько мудаков на сайте, не зря кореша пересаживаются в кресле президента, а эти все хлопают под пиво и водочку

Куда торопиться-впереди вечность....
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
gohsa, ты сколько прожил, болезный? Что видел, окромя бабок мамой-папой ворованных? Только без брехни, не надо трындеть, что тебе 50 лет! А я видел СССР, видел "незалежну Украину", "свободную Россию"... Всё видел и войну в Афгане тоже. Так кто тебе, уроду малолетнему, дал право называть всех несогласных с твоим бычьим мнением мудаками? Пиво и водочку я, по причине болезни, пью только на день вывода войск из ДРА. Но тебе этого не понять, ты ж "поколение пепси". У которого нет ни чести, ни памяти, ни гордости за свою историю. Только инстинкты потребления и удовольствия. Что в старости вспоминать то будешь, Гоша? Перед смертью что детям скажешь? Как был ничем и никем по жизни? Ну-ну, история нас рассудит...Адью, gohsa.

Сообщение отредактировал Taymyr - Пятница, 13 Января 2012, 17:17
 
walkerДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Quote (gohsa)
Сколько мудаков на сайте, не зря кореша пересаживаются в кресле президента, а эти все хлопают под пиво и водочку


))))) выходит по вашей брехне идиоты в президенты))))так уж воровать то не осталось ничего уже, скоро таким президентам с киркой капитализм строить))) ну рассмешил слабоумный))))
 
vitalliДата: Пятница, 13 Января 2012, 18:23 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Любому сейчас нет дела к призиденту его страны, есть и есть.
А вот здесь другое дело, за это не пеолучишь по башке
можно поиздеваться над людьми...
Все это хрень собачья немцы напали не на Сталина а народ СССР
это ненужно путать...
 
cadcatДата: Пятница, 13 Января 2012, 18:35 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Вызывает сожаление, что находятся самые самые, которые решают кому и что читать. Мы уже это проходили, 70лет в эти игры играли.Книги запрещали, вражьи голоса глушили. И естественно, у некоторых это осталась в крови, пожизненно.Гитлер также начинал с того, что книги запрещал и жег. И добропорядочная Германия шагала в штурмовых отрядах!Жгла, убивала! То же делали и у нас. И кто не сними,тот против нас! Вот их принцип - принцип цепных псов.И очень жаль, что администратор повелся на это.


VVV
 
JeepДата: Пятница, 13 Января 2012, 18:46 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
Согласен с cadcat! Taymyr Вы не правы!Было "разных" и в наше время(это я на счёт молодёжи),ничего,выросли! biggrin biggrin biggrin
 
CyanideДата: Пятница, 13 Января 2012, 18:47 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Отсутствует
А ведь, благодаря таким вот материалам, мы хоть как то общаемся. Кто ругается, кто хвалит. Жизнь кипит - однозначно.
А иначе будет просто - благолепный гламур...
 
GenchaДата: Пятница, 13 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
cadcat, поддерживаю!
Что читать , что смотреть каждый должен определять сам, если это, конечно взрослый человек. Важно, чтобы он еще делал выводы из того что читает и что смотрит. И чем больше разных мнений: какие доводы и контрдоводы приводит каждыя сторона, тем более объективная картина вырисовывается.
Интересно, кто-нибудь из "антисуворовцев" хоть что-нибудь его читал? Или как у нас обычно: " я его не читал и читать не буду, но его я осуждаю и с ним не согласен..."
 
SERGEI10Дата: Пятница, 13 Января 2012, 19:03 | Сообщение # 23
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (cadcat)
.И очень жаль, что администратор повелся на это.

Никто ни на что не повелся. Было лишь море негативных отзывов. Чтож вы молчали. Сайт у нас разноплановый. Мы не запрещаем ничего по личным мотивам и не подстраиваемся под конкретную личность. И я так понял что всем не нравится.
Мне лично суворов абсолютно безразличен. Ну посмотрел ,почитал. Каждый свою оценку дает.
Только давайте не опускаться до личных оскорблений,может кто то этого и добивается
А задача модераторов подавать разноплановый материал
 
GenchaДата: Пятница, 13 Января 2012, 19:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
SERGEI10, спасибо за Ваши материалы. Кому-то не нравится религиозная тематика, кому-то историческая, жаль, если "по просьбам трудящихся" будет введена такая тупая цензура.
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 19:18 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Jeep)
Taymyr Вы не правы!Было "разных" и в наше время(это я на счёт молодёжи),ничего,выросли!


Ну да, выросли, кто ж спорит. Такие, как Чубайц, Прохоров... Да ладно, это русские деятели, а ч с Украины. Нельзя мне обсуждать ваших. Да только мне плевать на них, на резуна, на всякую шваль. Мне обидно, что почитав эту хрень можно просрать и Россию. СССР просрали. Не надо сравнивать меня с Гитлером. Я не запрещаю читать кому что надо. Я против того, что бы эту гадость не вываливали тут, на сайте. И всё. А вы, дорогие демократы, если вам надо ищите резуна в интернете, его там полно, как и ещё разного говна.
Gencha, Читал я этого идиота. Ледокол, Аквариум...Пока не задался одним вопросом. Уже и не помню каким...В "День М", это уже после службы было...Что то зацепило меня... Так вот, порывшись в библиотеке я НЕ НАШЁЛ таких данных, которые писал резун. Начав обдумывать его книги и умея делать выводы я дошёл к тому, чем является господин резун - он наглый врун и мошенник. Пишущий в угоду хозяевам. Всё, читайте что хотите, пишите, что хотите - я своё мнение высказал. Бить рожу никому не собираюсь, жаль только, что не увижу, как история рассавит точки над "И".
 
kvvДата: Пятница, 13 Января 2012, 19:24 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Отсутствует
Ничего не нужно запрещать, назапрещались уже! Спасибо , Серега, за публикацию. Я думаю что такая публикация тоже имеет право на существование особенно на этом сайте, т.к. история и политика далеки от его основной тематики. До твоей публикации для меня Виктор Суворов были просто имя и отчество, а теперь ясно что это за конь педальный и как нужно к нему относиться.
 
walkerДата: Пятница, 13 Января 2012, 19:26 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Quote (cadcat)
Вызывает сожаление, что находятся самые самые, которые решают кому и что читать. Мы уже это проходили, 70лет в эти игры играли.Книги запрещали, вражьи голоса глушили. И естественно, у некоторых это осталась в крови, пожизненно.Гитлер также начинал с того, что книги запрещал и жег. И добропорядочная Германия шагала в штурмовых отрядах!Жгла, убивала! То же делали и у нас. И кто не сними,тот против нас! Вот их принцип - принцип цепных псов.И очень жаль, что администратор повелся на это.


а если вот написать книженцию что ваш отец пидорас, а мать шалава подзаборная? и выставить, оно понятно, что враньё, ну а вам и всем читать это, так здесь для большинства понятие чести Родины важнее чем дешёвый балаган от резунчика, вернее от английсой МИ6
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 20:49 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (walker)
а если вот написать книженцию что ваш отец пидорас, а мать шалава подзаборная? и выставить, оно понятно, что враньё, ну а вам и всем читать это, так здесь для большинства понятие чести Родины важнее чем дешёвый балаган от резунчика, вернее от английсой МИ6


Не, ну то уж дюже круто...Да и для большинства резун-брехун так и остался предателем и иудой. Даже для отца, участника Великой Отечественной. А те, кто тут распинается за него просто либо ещё не поняли этого ублюдка, либо просто типа в демократию играют. Они ж до сих пор верят, что в США нет цензуры и разрешено всё, всякие протесты и так далее. Лень же рыться в Интернете, осмысливать, лучше повторить чье то выражение, сделать вид, что офигенно умный...Как у Ленина, детская болезнь...Это излечимо, причём быстро. Основная масса людей - граждан СССР уже наелись демократии по американски. Да-да, я тоже верил резуну и считал, что пиндосы научат нас жить! Уже лет 15 не верю.
 
JeepДата: Пятница, 13 Января 2012, 21:11 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
Quote (Taymyr)
Ну да, выросли, кто ж спорит. Такие, как Чубайц, Прохоров...

Вот,вот!Я с Вами полностью согласен .Но мы только кричим,а они правят(!)
 
chashkinДата: Пятница, 13 Января 2012, 21:31 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
SERGEI10, "по просьбам трудящихся" уберите пожалуйста цензуру, дайте напиться. happy
 
TaymyrДата: Пятница, 13 Января 2012, 21:50 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Jeep)
Но мы только кричим,а они правят(!)


До поры, до времени...Человек приходит в этот мир голым, голым и уходит. Только вот проклинать и плевать на могилу будут не всем...
 
anatoli1961Дата: Суббота, 14 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Как говаривал незабвенный Козма Прутков - "Зри в корень"...
Ничего в мире этом не происходит просто так, за всё надо платить...
А посему и резуны имеют место быть, поскольку они востребованы определенными кругами и ими же финансируемы.
Всё предельно просто, надо лишь задаться вопросом, - а, собственно говоря, кто вы, господин резун, спрятавшийся за фамилией Великого Русского полководца? Чем живете и на что рассчитываете в будущем?
И все встаёт на свои места - крестьянский сын не удовлетворил свои амбиции, став офицером Советской Армии. Более того, попав в армейскую элиту - ГРУ - и став носителем Государственных тайн, работая при этом за рубежом и имея все полагающиеся таковому статусу возможности и субсидии, решатся таки на измену Родине.
По-быстренькому и крайне дешево рассказав все что знал военной разведке, получил политическое убежище и пособие по безработице. И это всё, далее - действуй сам. А сам он не нашел ничего более умного, чем торговать святынями, тем, что дорого и держится возле сердца - для всех других людей это ассоциируется с голосом матери, с дворовым детством, пацанской дружбой...
Но ему-то нужно бабло, а делать что-либо своими руками этот господин не хочет. Вот и появляются так называемые "произведения", ничего общего не имеющие с реалиями и историей, зато весьма щедро финансируемые конкретными издательствами, а уж тираж - дело десятое...
Расчет крайне прост - незрелые юные умы, взросшие на кока-коле и чипсах, понятия не имеющие о Величии собственной Родины, потому как сбиты с толку пивом, табаком и радостью жизни из журнала Плейбой, воспримут альтернативную историю как возможность блеснуть широтой кругозора в среде сверстников, выделится незаурядностью в школе. Посеять семена сомнения в умах более старшего поколения. Сломить мировоззрение тех, чьё становление прошло в послевоенные годы - типа вас всех обманывали...
За это, несомненно, очень хорошо платят на Западе.
Вот только оторваны резуны от современных русских реалий, ну не верят ему... К стати, читают его произведения практически только в России. Западный читатель не знает этого автора.
А ему хочется жить красиво, потому пишет и пишет. Для нас.
И, увы - в России его печатают, и ещё раз - увы - даже здесь есть возможность ознакомиться с его творчеством...
Может быть - в рамках демократий - оно и правильно, но хочу поддержать точку зрения Taymyr - кому такое интересно, тот найдет это дерьмо сам.
 
chashkinДата: Суббота, 14 Января 2012, 00:57 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
Чего-то Вы- Генерал-полковник, Капитан и иже с ними "разбушевались", за что Вам довольствие в России повысили, где лояльность военных и свобода слова и печати. yes Право, если не хотите знакомится с новым творчеством суворова и не надо, дайте другим низшим чинам армии strelec.ucoz.ru насладится потоком новой информации и не принуждайте автора закрывать раздачу...
 
kaktustvДата: Суббота, 14 Января 2012, 01:45 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Масса негативных отзывов, первые два - через 12-13 минут после появления новости на форуме.
Уважаемые, вы так быстро читаете? 576 страниц скачать и прочитать за 10 минут... я вам искренне завидую!
Или это мнения, прочитанные в периодике, а не ваши собственные?
Как говорится, "Я лично Суворова не читал, но, как и все остальные товарищи, считаю...". Плавали, знаем.
И, кстати, почему "Резун"? Максима Горького вы тоже будете Пешковым величать?
А гадостей о советском народе и о Сталине в книгах Суворова нет. О Ленине, о социализме - да, сколько угодно, с достаточно подробным анализом.
Quote (chashkin)
не принуждайте автора закрывать раздачу...

интересно посмотреть, каким это образом можно принудить автора закрыть раздачу?
Разве что ссылки нерабочие, или архив битый. Или автор в коленках слаб - но в это не верится.
Quote (Taymyr)
Зачем топтать в грязь память дедов-прадедов? Ведь МЫ, и только МЫ, советский народ, победили в той войне. Выиграли войну пиндосы, а МЫ победили. Так зачем про это забывать?

Вы удивитесь, Taymyr, но именно эту мысль Суворов проводит во всех своих книгах.


Сообщение отредактировал kaktustv - Суббота, 14 Января 2012, 01:45
 
Dok-RДата: Суббота, 14 Января 2012, 04:42 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Отсутствует
Прихлебатель запада Суворов за бабки мать продаст а страну и подавно продал.Так еще и других в это тянет.
 
GenchaДата: Суббота, 14 Января 2012, 08:14 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Отсутствует
Уважаемые "патриоты", объясните, пожалуйста: что в вашем понимании Родина и что значит "продать страну"? Для меня Родина - это то место где я родился, это земля, леса, луга, вода, ее недра и богатства. И для меня предатель Родины - это тот который поганит эту землю, вырубает леса, отравляет реки, выкачивает все что только можно и продает все это куда только можно. Если же в вашем понимании родина и страна - это власть (различные цари, ленины, сталины, ельцины, медведевы и т.п), и люди, которые гадят где живут, тогда конечно - Суворов, Веллер, Сахаров, Солженицын и другие, которые посмели что-то сказать неприятное для власти и таких людей - явные предатели "интересов народа и родины".
Я что-то в книгах Суворова не встречал призывов продавать и расчленять Россию, в отличие от наших бывших и действующих президентов и депутатов, которые говорят очень патриотично, но все делается на разграбление ресурсов страны.

Добавлено (14 Январь 2012, 08:14)
---------------------------------------------
Найти, конечно, все можно и в сети, но жаль, что ссылка так и не появилась...


Сообщение отредактировал Gencha - Воскресенье, 15 Января 2012, 05:16
 
cadcatДата: Суббота, 14 Января 2012, 11:39 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Дорогие друзья! Давайте закроем эту тему и не будем "рыть окопы" только потому , что у нас разные точки зрения. Давайте лучше поблагодарим админов за информационно великолепный сайт, на который, я верю, большинство заходит с удовольствием. А сейчас давайте сосредоточимся на старом Новом годе! Счастья, здоровья и успехов всем !Еще раз с Новым годом!!!

VVV
 
ProfVovaДата: Суббота, 14 Января 2012, 11:48 | Сообщение # 38
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Насчёт "быстро читаете"... До этого опуса Резун выдал уже 12 книжек, и некоторые из них попервости производят впечатление. Но потом, когда вникаешь, начинаешь понимать, что там заказная "лажа". В качестве примера можно приести его утверждения, сделанные с апломбом, что если бы Сталин запустил в производство супербомбардировщик, то Гитлер сразу бы сдался. А его вопли о том, что СССР производил не оборонительное оружие, а наступательное - это вершина "объективности", как будто между ними есть разница. Но возмущает даже не лживость большинства материалов - само название "Против пещерного сталинизма". А всё враньё, которое тиражируется в прессе, типа того, что это мы поляков расстреляли, конечно "святая гебельсовская правда".
 
kaktustvДата: Суббота, 14 Января 2012, 11:57 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1282
Статус: Отсутствует
Quote (ProfVova)
Насчёт "быстро читаете"... До этого опуса Резун выдал уже 12 книжек,

ProfVova, отчего Вы Виктора Суворова называете Резуном, а Иосифа Джугашвили величаете Сталиным?! По меньшей мере, это непоследовательно.
Что касается 12 книжек, выпущенных ранее, - мнения о них следует писать в соответствующих темах. Эта веточка -
Quote (SERGEI10)
Название: Виктор Суворов без цензуры. Против пещерного сталинизма

Все высказывания, не связанные с данной конкретной книгой - оффтоп, т.е., мусор, подлежащий удалению туда, где ему самое место, т.е. в мусорник, а авторы соответствующих высказываний... ну, неплохо бы им задуматься.
 
MancurtДата: Суббота, 14 Января 2012, 13:53 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Представляется мне мрачных виселиц ряд
И на них от версты до версты
Либералы висят. Либералы висят....,
И молчат их поганые рты!
 
ReksДата: Суббота, 14 Января 2012, 18:18 | Сообщение # 41
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Gencha, Поддерживаю, достали эти грёбанные псевдопатриоты! С такими мы Россию не поднимем!
 
TaymyrДата: Суббота, 14 Января 2012, 22:44 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Quote (kaktustv)
Вы удивитесь, Taymyr, но именно эту мысль Суворов проводит во всех своих книгах.


Ну, во-первых, свою позицию по брехне резуна я уже высказывал. Не могу я верить "историку", который врёт без зазрения совести и искажает факты. Прочитав несколько его писулек я сделал для себя выводы. ИМХО.
А во-вторых, надо видеть между строк. Что то не видел я в псевдокнигах резуна почитания подвига народов СССР. Неизвестно что было бы с Европой ( да и миром ) если бы не наш народ ( да плюс наша зима, этого тоже не надо отрицать!). Во всех своих "опусах" резун старается очернить и народ, и правительство, и Красную Армию... Не буду я больше спорить. Надоело. Да и как с вами спорить? Если у вас есть только два мнения - моё и неправильное. А насчёт резуна, как суворова... Я могу назвать псевдонимом любого великого человека: Сталина ( Джугашвили ), Гитлера ( Шкильгрубера ) - злого гения, но великого. А кто такой резун? Шавка, работающая на МИ6, гнида, которая продала за бесценок государственные секреты, тварь без Родины, от которой даже родня отказалась. Как такую суку можно назвать псевдонимом? Нет, только резуном!

PS Вы ещё и Солженицына выставьте патриотом! И Виктора Беленко, МиГ 25 угнавшего...


Сообщение отредактировал Taymyr - Суббота, 14 Января 2012, 23:10
 
chashkinДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 18:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
жаль, автор так и не открыл раздачу, значит "приперли его к стенке".... cry
придется уйти на вольные хлеба в поисках ...
 
CHASДата: Среда, 18 Января 2012, 20:58 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
SERGEI10 почему Вы повелись на крики изгнанных политработников?
Откройте раздачу.
 
ReksДата: Четверг, 19 Января 2012, 12:23 | Сообщение # 45
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Да откройте раздачу!
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Виктор Суворов без цензуры. Против пещерного сталинизма (201
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024