[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Код Дарвина: Проклятье обезьян (2012) SATRip
Код Дарвина: Проклятье обезьян (2012) SATRip
SERGEI10Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Код Дарвина: Проклятье обезьян (2012) SATRip

Название: Код Дарвина: Проклятье обезьян
Оригинальное название: Код Дарвина: Проклятье обезьян
Год выхода: 2012
Жанр: документальный


О фильме:
Некоторые современные ученые считают, что теория Дарвина о происхождении человека - всего лишь шуточка гения. Существует мировоззрение, что перед кончиной ученый отрекся от своих убеждений. Есть и те, кто утверждает, что все человечество произошло от одной женщины...

Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 01:32:03
Перевод: не требуется

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x416, 1398 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер файла: 0.99 Gb


Letitbit
Vip-File











 
bikerДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:45 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Кирилл, чтобы купить дорогие часы, заказывает материал, компрометирующий Дарвина. Но альтернативы этой теории нет.
 
bikerДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 00:17 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
В порядочности Кирилла сомневаюсь не только я , но и все, без исключения - все, все мои многочисленные знакомые. Но тема не о нем. на сегодняшней день нет другого реального объяснения происхождения и развития биологических видов.
 
SzyangelloДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 09:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор от инфантерии
Группа: Проверенный
Сообщений: 510
Статус: Отсутствует
Quote (biker)
В порядочности Кирилла сомневаюсь не только я , но и все, без исключения - все, все мои многочисленные знакомые.

А вы, собственно, кто такой, чтобы выставлять своё личное мнение и мнение знакомых, как аргумент (что само по себе - глупость, поскольку другой может привести такой же "аргумент", только со знаком "плюс")?
Quote (biker)
на сегодняшней день нет другого реального объяснения происхождения и развития биологических видов.

Нравится вам считать своих предков макаками - считайте, на здоровье. Лично я произошёл от человека. wink


Сообщение отредактировал Szyangello - Суббота, 14 Апреля 2012, 09:37
 
NachoДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 16:27 | Сообщение # 5
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Szyangello)
Нравится вам считать своих предков макаками - считайте, на здоровье. Лично я произошёл от человека.


Хохмочку о происхождении от обезьяны придумали сами клерикалы, когда пытались в бледненьких потугах опровергать Дарвина. Не потрудившись хотя бы в общих чертах с его изысканиями ознакомиться. Ни сам Дарвин, ни теория эволюции вообще никогда ничего подобного не утверждали и не утверждают.

А касательно Кирилла... Да этот проходимец давно и бесповоротно себя скомпроментировал. Просто христознутому стаду пофиг. Оно всё-так же будет блеять то, что ему приказано. И про обезьяну, и про мерзавцев в рясах.


Сообщение отредактировал Nacho - Суббота, 14 Апреля 2012, 16:29
 
nebozavrДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 12:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Ух, какой фильмец мировой!
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Код Дарвина: Проклятье обезьян (2012) SATRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024