[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Путин, Россия и Запад / Putin, Russia and the West / 4 серии
Путин, Россия и Запад / Putin, Russia and the West / 4 серии
SERGEI10Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 18:41 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Путин, Россия и Запад / Putin, Russia and the West / 4 серии из 4-х (2012) SATRip

Название: Путин, Россия и Запад
Оригинальное название: Putin, Russia and the West
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Пол Митчел


О фильме:
Российская премьера нашумевшего документального сериала BBC. Пocлe вocьми лeт в кpecлe пpeзидeнтa Poccии и eщe чeтыpeх в кaчecтвe пpeмьep-миниcтpa Путин упpямo дepжитcя зa влacть, oтмeчaют coздaтeли кapтины: кинoдoкумeнтaлиcт Нopмa Пepcи и кoмпaния Brook Lapping. Зa этo вpeмя Путин зaвoeвaл ceбe peпутaцию иcкуcнoгo мaнипулятopa пoлитичecкими пpoцeccaми, пpoбившeгocя нa вepшину влacти чepeз cлужбу в cилoвых cтpуктуpaх. Пepcи и Лaппинг пoпытaлиcь paзoбpaтьcя, кaк чeлoвeку c тaкими хapaктepиcтикaми удaлocь cтaть цeнным coюзникoм Зaпaдa, и в кaкoй мoмeнт eгo пoлитичecкиe мeтoды нaчaли вызывaть бecпoкoйcтвo у Вaшингтoнa и Лoндoнa.

Coбeceдники aвтopoв фильмa pacкpывaют зaкулиcныe пoдpoбнocти, coпутcтвoвaвшиe пpинятию peшeний вoкpуг вaжнeйших миpoвых coбытий пocлeдних 12 лeт. Cpeди людeй, чьи apхивныe интepвью и cвeжиe кoммeнтapии звучaт в кapтинe – Бapaк Oбaмa, бывший гocceкpeтapь CШA Кoндoлизa Paйc, экc-пpeзидeнт Укpaины Лeoнид Кучмa, глaвa aдминиcтpaции пpeзидeнтa PФ Cepгeй Ивaнoв и дpугиe пoлитики. Cepиaл тaкжe coдepжит пoдpoбныe интepвью c пpeзидeнтaми Poccии Дмитpиeм Мeдвeдeвым и гpузинcким лидepoм Михaилoм Caaкaшвили...

Снято: Великобритания, Япония
Продолжительность: 4х ~ 00:59:00
Перевод: Дублированный (НТВ)

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704x368 at 25.000 fps, MPEG-4 Visual@ XviD, 1737 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, MPEG Audio@MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер файла: 737.96 MB/734.93 MB/648.29 MB/650.87 MB


Letitbit / Vip-File
Letitbit / Vip-File
Letitbit / Vip-File
Letitbit / Vip-File












 
vovih1Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
перевод не адекватен оригиналу-есть раздачи с русскими сабами-там верный перевод 1tooth
 
SERGEI10Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:35 | Сообщение # 3
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Перевод телекомпании НТВ
 
piligrim58Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 20:48 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
Cамое грустное то, что бы мы тут ни говорили президентом станет Путин. Увы.
 
virtuozДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
Мы поставлены перед фактом dry
 
SERGEI10Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:03 | Сообщение # 6
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (piligrim58)
Cамое грустное то, что бы мы тут ни говорили президентом станет Путин. Увы.

Заблуждаетесь , для кого грустное а для кого и нет.
Для америкашек и их прихвостней несомненно грустное
 
МАБДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Что же вы так против него настроены? Он вам соли под хвост насыпал? Есть чего бояться? Или все сидят такие "замученные демократией"? Тогда вам прямой путь в эту самую Англию, где уже окопались поборники "правды и демократии" и тявкают оттуда, как шавки... angry
 
svitek09Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:55 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Для америкашек и их прихвостней несомненно грустное

для прихвостней Путина это будет очередная радость...
 
christosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 01:28 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Как же его боятся!!!!Это просто прекрасно happy .Наконец то запад боится Россию в открытую.Ещё не то услышите про Путина.Как же они его боятся!!!! biggrin biggrin biggrin
Не упамянули слова Буша : -Выкиним Россию из чёрного моря. И президент Грузии наконец то признался,что Грузия напала на Осетию а не на оборот. A про Ющенко что говорят в фильме... я пока ещё учился в Украине 7-8 лет назат,было уже известно,что не было ни какого отравления.Это у него что то с поджелудочной железой было.Его врачь это расказал.А отравление это PR предвыборный.Режисёр этого фильма видно не в курсе такого скандала.И мне предлогали 80-90 гривен в день,чтобы я поехал на майдан за оранжевую революцию.Как много нуждающихся поехало не за Ющенко а за бабки smile .
Столько в этих людях лицемерия,чеславия и лжи,что нет слов описать чувство переполняющее меня.-Политика есть политика. Скажет запад.-Ничего личного.Бизнес! angry


Сообщение отредактировал christos - Понедельник, 27 Февраля 2012, 04:27
 
jishertДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 01:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
мне бы хотелось, чтобы русских уважали, а не боялись
 
christosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 01:52 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
С Европейскими и Американскими политиками Россия пыталась не раз добится взаимо уважения и понимания.Но отношение к Россие мягко говоря не портнёрское, скорее к ней относятся как к глупому мальчику на побегушках.По этому я полностью за то,чтобы её боялись.В начале пока за уважают.Хотя такого никогда не будет.Потому,что если запад за уважает Россию,он обонкротится.(Нельзя будет где попало разжигать войну) cool moder (Командовать и диктовать всеу миру "как надо жить так,чтобы запад не обонкротился".) biggrin biggrin biggrin В общем лучше пусть боятся, иначе президент планеты будет нето Американец нето Англичанин. biggrin diler kruger yes А если будут считаться с Россией, значит будут считатся со всеми и оставят всех в покое. happy

Сообщение отредактировал christos - Понедельник, 27 Февраля 2012, 02:26
 
jishertДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 03:20 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
миром правят не американцы и англичане, а евреи. пора уже повзрослеть
 
Dok-RДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 03:43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Отсутствует
Американцы будут рады если Путин станет президентом грустно очень будет нам к сожалению если выберут его а для запада он другом был и останется и как и распродажа страны шла так и будет идти пока западные компании не возьмут под полный контроль всю экономику и политику россии а народ их не интересует вымрем помаленьку.
 
christosДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 03:56 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
jishert это всем известно,и об этом не нужно даже говорить.Я очень боюсь,чтобы они не перебрались в Россию,когда она станет крепко на ноги.Надеюсь нынешнее правительство справится и с этой огромной угрозой.Если нет,тогда проблемы будут исходить от Русских.Это всё само собой известо.Все мы тут взрослые дядьки и тётьки biggrin biggrin biggrin
И никогда не говорите так.Иначе вы оскарбляете всю нацию.Нужно говорить........... Корпорации cool biggrin

Добавлено (27 Февраль 2012, 03:56)
---------------------------------------------
Dok-R в фильме они это дали понять,как они любять Путина,и как они мечтают о его президентстве biggrin happy biggrin


Сообщение отредактировал christos - Понедельник, 27 Февраля 2012, 04:26
 
jishertДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 08:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
Quote (christos)
Я очень боюсь,чтобы они не перебрались в Россию

а в России по-вашему у власти стоят русские!? включите телевизор, откройте журнал какой-нибудь... и посмотрите кто там
p.s. фильм не смотрел и не буду. не жду каких-то особых сенсаций-разоблачений от как-бы "нашего" ТВ, даже если фильмы и репортажи снимают иностранцы. это всего лишь видимость свободной журналистики
 
graf1951Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 10:04 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (Dok-R)
Американцы будут рады если Путин станет президентом грустно очень будет нам к сожалению если выберут его а для запада он другом был и останется и как и распродажа страны шла так и будет идти пока западные компании не возьмут под полный контроль всю экономику и политику россии а народ их не интересует вымрем помаленьку.


Я понимаю, что говорить некоторым труднее чем жевать... Может скажите "что" конкретно и кому он "продал", и какие западные компании берут под контроль экономику и политику России? happy А то я к примеру не в курсах, как и многие... Гюльчатай, открой нам глазки, пока мы не "вымерли"! surprised wink
 
christosДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 01:55 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
[quote=jishert]а в России по-вашему у власти стоят русские!?[/quote]
Вы знаете ... я думаю что почти да.Потому,что Россия многонациональна.Ну не западные корпорации точно.
"олигархи" работают в интересах России,а кто отказался,поехал отдыхать кто в Англию,кто в Америку,а кто и на историческую родину. biggrin :D biggrin И от туда показывают своё недовольство "Российской демократией".


Сообщение отредактировал christos - Среда, 04 Апреля 2012, 01:16
 
jishertДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:17 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
да, Россия - многонациональная, но я говорил о русских, а не о гражданах России. олигархи работают в интересах России - это что-то новое. интересы России - это, наверное, и мои и ваши интересы тоже. не знаю ни одного олигарха, проявившего интерес к моей жизни. это мы все на них пашем.
 
christosДата: Среда, 29 Февраля 2012, 00:51 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Quote (jishert)
да, Россия - многонациональная, но я говорил о русских, а не о гражданах России. олигархи работают в интересах России - это что-то новое. интересы России - это, наверное, и мои и ваши интересы тоже. не знаю ни одного олигарха, проявившего интерес к моей жизни. это мы все на них пашем.

Помните рекламу про мыло.Не помню какое.Короче.Там девушкам на неделю закрыли зеркало,во время пользования.Чтобы было понятно на сколько улучшилась кожа :-)
Вы не помните на сколько хуже люди жили,и на сколько улучшилась жизнь в России.Не будьте не насытным,и наберитесь терпения.Стоит потерпеть,так как есть улучшения,нет застоя.И чем дальше тем лучше.
Некоторым людям подариш яхту,собственный самолёт попросят,а не даш,забудут подарок и скажут,что вы жадный.
 
jishertДата: Среда, 29 Февраля 2012, 01:43 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1055
Статус: Отсутствует
согласен, чтобы человеку показалась помойка раем, его сначала нужно посадить в бочку с дерьмом. я прекрасно помню 90-е и ельцинскую приватизацию, когда Россия полностью перешла в руки олигархов. я не ненасытный. не помню, чтобы мне кто-то просто так что-нибудь дарил (тем более яхту))).вот забирать забирали...

по последнему рейтингу журнала Forbes самой богатой страной мира признан Катар с средним доходом на одного человека в год $88 222. понятно, что все это основывается на нефти и газе, которыми богата страна. но и у нас также... только вот что толку, если ни вы ни я с этого ничего не имеем. Россия занимает всего лишь 53-ое место. сколько, по-вашему, должно пройти лет, чтобы Россия попала хотя бы в двадцатку? доживу ли я до этого? вряд ли... да, Россия была мощной и богатой страной пока власть не захватили Ленин и Лейба Бронштейн-Троцкий. и тогда началась большая раздача слонов - робингудовщина наоборот. забирать у бедных и раздавать богатым. что происходит, увы, и сегодня. нам мяса не нужно. достаточно кости.

Ув том же рейтинге Forbes Украина вошла в пятерку худших экономик мира. чтож, мы можем только радоваться, что у нас не такая ж... как у братьев-славян.


Сообщение отредактировал jishert - Среда, 29 Февраля 2012, 02:04
 
christosДата: Среда, 29 Февраля 2012, 03:12 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Отсутствует
Quote (jishert)
согласен, чтобы человеку показалась помойка раем, его сначала нужно посадить в бочку с дерьмом. я прекрасно помню 90-е и ельцинскую приватизацию, когда Россия полностью перешла в руки олигархов. я не ненасытный. не помню, чтобы мне кто-то просто так что-нибудь дарил (тем более яхту))).вот забирать забирали...

по последнему рейтингу журнала Forbes самой богатой страной мира признан Катар с средним доходом на одного человека в год $88 222. понятно, что все это основывается на нефти и газе, которыми богата страна. но и у нас также... только вот что толку, если ни вы ни я с этого ничего не имеем. Россия занимает всего лишь 53-ое место. сколько, по-вашему, должно пройти лет, чтобы Россия попала хотя бы в двадцатку? доживу ли я до этого? вряд ли... да, Россия была мощной и богатой страной пока власть не захватили Ленин и Лейба Бронштейн-Троцкий. и тогда началась большая раздача слонов - робингудовщина наоборот. забирать у бедных и раздавать богатым. что происходит, увы, и сегодня. нам мяса не нужно. достаточно кости. ?

Ув том же рейтинге Forbes Украина вошла в пятерку худших экономик мира. чтож, мы можем только радоваться, что у нас не такая ж... как у братьев-славян.

Друг мой!Я согласен свами!Но если у вас есть достойный кондидат,который может заменить Путина,назовите его...
Кто сможет править лучше чем Путин.Риск огромен.Как бы не вернутся к 90-ым.А на счёт денег,да у вас есть нефть и газ.Но у вас есть и западные "Корпорации" которые хотят присвоить их и смять Россию в смятку.
Как запад создал этот фильм,так и Русские сняли "Крутые нулевые".Посмотрите очень советую.
Мне страшно друг мой.Потому,что я повёлся на западную пропаганду.И проголосовал за Папандреу,эту американскую шафку.А тперь когда уже поздно сожалеть,я очень сожалею об этом.Уж очень он убедителен был,что кроме него нет никого кто может помочь Греции и вешал нам лапшу на уши,и мы скинули Караманлиса.Караманлиса предали даже люди с его же партии.Правильно сказал Путин - "Кто сказал что деньги не пахнут?"Хана нам в Греции.И всё началось когда нашли огромные залежи нефти в Эгейском море.
По этому вам говорю не нужно портить вашу жизнь.Хоть медлено но постоянно улучшается жизнь в России.


Сообщение отредактировал christos - Среда, 29 Февраля 2012, 04:06
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Путин, Россия и Запад / Putin, Russia and the West / 4 серии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024