[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Auto FX DreamSuite Ultimate 1.36
Auto FX DreamSuite Ultimate 1.36
SERGEI10Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 02:04 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Компания Auto FX Software выпустила новую программу DreamSuite Ultimate, которую можно использовать атономно и в качестве плагина в Adobe Photoshop совместимых приложениях. Программа предлагает сотни мощных визуальных эффектов, 12 из них новые, которые позволят художественно обогатить и приукрасить цифровые изображения как новичкам в фотодизайне, так и профи. В нее включены возможности всех трех предыдущих продуктов известных ранее , как DreamSuite One, Two и Gel, только теперь они объединены в группы пресетов по стилям.

Визуальные эффекты, предоставляемые DreamSuite Ultimate, трудно, а подчас и невозможно достичь с помощью любой другой программы.

В пакете DreamSuite Ultimate все эффекты разделены на 3 группы — по стилям эффектов:
Artistic effect — Художественный эффект — это новые 12 эффектов имитирующие различные стили художественных жанров и стилей:
Graphite Pencil — графитовый карандаш
Mechanical Pencil — механический карандаш
Charcoal — уголь
Color Penci — цветной карандаш
Oil-Traditional — масло традиционные
Oil-Impressionism — масло-импрессионизм
WaterColors — акварель
Comic Strip — комикс
Fountain Pen — авторучка
Quill Pen — перо
Cartoonist — карикатура
Pastel Crayon — пастель.
Graphiс Effects — графические эффекты — Chisel, Crystal Painter, Dimension X, Gel, Gel Mixer, Gel Painter, Hot Stamp, Liquid Crystal, Liquid Metal, Metal Mixer.
Photo Effects — Фотоэффекты: 35mm Frame, 2.25 Frame, 4x5frame, Crackle, Crease, Cubism, Deckle, Dreamy Photo, Film Frame Art, Film Grain, Film Strip, Instamatic Frame, Mesh и Mosaic, Photo Border, Photo Depth, Photo Press, Photo Strips, Photo Tone, Plastic Wrap, Puzzle Pieces, Putty, Ripple, Tape, Tile, Wrinkle.

Посмотреть на возможные результаты применения пресетов можно кликнув на вкладке Select Layer Preset и у вас откроется такое окно, где можно выбрать понравившиеся вам пресеты и применить простым кликом.

Настраиваемый предпросмотр позволяет изменять масштаб изображения вплоть до 1600% и поддерживает отступы. Предпросмотр может работать в режиме Proxy, что делает его невероятно быстрым, независимо от размера изображения.

Инструмент Memory Dot Control (пиктограмма с точками по кругу), который поможет вам сохранять все этапы работы с изображением и при необходимости позволит вернуться к тем этапам, которые вам нужны. Для этого вам понадобится лишь вручную зафиксировать нужные моменты, кликнув на свободной точке. При желании вы можете сохранять понравившиеся настройки для последующего их применения. Причем, размер изображения при этом не важен.

Layer Palette — позволяет комбинировать различные эффекты в одном и том же процессе, добавлять маскирующие слои, новые слои для размещения фотографий в DreamSuite, слои цветовой коррекции для изменения цветов изображения, можно использовать клонирование, переименование, перемещение, удаление и настройку уровня прозрачности для каждого слоя. В обширном инструментарии есть все для работы со слоями и масками.

Инструменты DreamSuite Ultimate просты в обращении — масштаб, перемещение, изменение размеров, растяжение, вращение и клонирование, - все это делать очень легко. Интерактивный экран управляет изменениями, когда вы наводите курсор мыши на эффект. Это способ быстрой корректировки эффекта на ваш вкус.

Эффекты и изображения можно изменять несколько раз без потери качества, так как DreamSuite Ultimate всегда сохраняет и работает с оригинальным изображением при создании слоев эффекта.

Неограниченное количество откатов и повторов.

Предварительные настройки слоя позволяют сохранить эффект и все слои, использованные для создания эффекта, а затем применить результат к другому изображению или набору работ. Загружайте предварительные настройки, используя визуальные эскизы, отображенные в новом каталоге предварительных настроек слоя.

В DreamSuite Ultimate более высокая производительность, редактор оптимизирован под новые многоядерные и многопоточные процессоры.

Сохранение файлов доступно в форматах: psd, tif, bmp, jpg, png.

ОС: Windows XP, Vista, 7, x32 / x64
Adobe Photoshop: CS, CS2, CS3, CS4, CS5
Язык : английский
Таблетка: есть
Размер:105 МБ


х86
Letitbit
Vip-File

х64
Letitbit
Vip-File











 
VICARIYДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 14:06 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Статус: Отсутствует
[quote=SERGEI10]Язык : английский[/quote]
Скажите плиз, а русский будет? wink
 
rubec221Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Отсутствует
[quote=VICARIY]Скажите плиз, а русский будет?[/quote] да он там особо и не нужен

Надо уметь делать выбор в этой жизни. Кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть…
 
палычДата: Среда, 11 Апреля 2012, 13:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
1. Старая версия, имхо, лучше.
2. Многие эффекты работают только на слоях, поэтому предпочтительно использовать как плагин к Фотошопу.
Напр. примените эффект Chisel (Резец) к текстовому слою, будет красиво.
3. В сети есть портабл (англ).
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Auto FX DreamSuite Ultimate 1.36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024