[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS Coloriage v8.0.975.8190 (AKVIS Coloriage v8.0.975.8190)
AKVIS Coloriage v8.0.975.8190
AndrejДата: Пятница, 14 Октября 2011, 10:20 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
AKVIS Coloriage v8.0.975.8190

AKVIS Coloriage - программа и плагин Adobe Photoshop для раскрашивания черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях. Coloriage чрезвычайно прост в использовании, не требует особенных усилий, превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Основная задача - разделение областей и выбор цветов. Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. Такое автоматическое раскрашивание существенно экономит время!

В программу включена богатая Библиотека цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов. Есть возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши изменять выбранный цвет. Дополнительный инструмент - Перекрашивающая кисть - позволяет откорректировать полученный результат автоматического раскрашивания. Также кисть может быть использована и как самостоятельный инструмент для раскрашивания вручную.
Сфера применения Coloriage весьма обширна. Программа позволяет раскрашивать старые отсканированные черно-белые снимки, заменять некоторые цвета на цветных цифровых изображениях, обрабатывать рисунки, добавляя в них цвет (аниме, комиксы, карикатуры).

Программа существенно облегчает работу дизайнера при подборе цветовой гаммы интерьера и внешнего вида здания. Можно не только извлечь практическую пользу из применения программы, но и получить от этого удовольствие. Ведь Coloriage позволяет экспериментировать с выбором оттенков прически и костюма.
Программа с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию целиком, вдохнет жизнь в снимок 100-летней давности!
AKVIS Coloriage представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы. Работает с изображениями RGB (8/16 bits), поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. При загрузке в программу изображений в цветовых моделях CMYK, Grayscale, Lab и др. происходит автоматическое переключение в RGB. Плагин Coloriage может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и .psd), в режиме RGB.

AKVIS Coloriage представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: многоязычный (русский присутствует)
Размер: 22,34 мб
Лекарство: присутствует (Re-Trial)


Letitbit.net | Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
tihonДата: Пятница, 14 Октября 2011, 15:28 | Сообщение # 2
Гвардии капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 1401
Статус: Отсутствует
Программка все лучшает. Спасибо. А когда появится портабель? wink
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS Coloriage v8.0.975.8190 (AKVIS Coloriage v8.0.975.8190)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024