[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Учебник по вождению легкового автомобиля /Каминский А./ (Учебник по вождению легкового автомобиля /Каминский А./)
Учебник по вождению легкового автомобиля /Каминский А./
kbhДата: Вторник, 04 Сентября 2018, 12:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Книга Александра Каминского адресована потенциальным водителям, готовящимся к экзаменам на право управления транспортным средством в ГИБДД. Автор, имеющий опыт преподавания на курсах контраварийного вождения, делится с читателями собственным опытом и навыками, раскрывает секреты экономичной и безопасной езды. Книга написана с учетом требований, предъявляемых к современным автомобилям: в ней подробно рассмотрены особенности вождения автомобиля с автоматической коробкой передач и атиблокировочной системой тормозов. На страницах книги читатель найдет комплексы упражнений, овладение которыми поможет не только успешно сдать экзамены и получить "права", но и заложит основы будущего водительского мастерства. Особенное внимание хочется обратить на подробно описанную в книге модель типичного городского маршрута, которая поможет новичку подготовиться к езде в реальной дорожной ситуации и пригодится при сдаче экзамена по вождению в ГИБДД.
Издание предназначено для учащихся автошкол и автокурсов, кандидатов в водители, готовящихся к экзаменам в ГИБДД по индивидуальным программам, и для всех, кто только начинает осваивать искусство вождения автомобиля.

Название: Учебник по вождению легкового автомобиля
Автор: Каминский А.
Издательство: Третий Рим
Год: 2008
Формат: pdf
Страниц: 78
Размер: 13,6 Mb
Язык: Русский




Сообщение отредактировал kbh - Среда, 19 Июня 2019, 15:35
 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Учебник по вождению легкового автомобиля /Каминский А./ (Учебник по вождению легкового автомобиля /Каминский А./)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024