[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Драйвера » 3DP Net 13.04 Rus /Portable/ (3DP Net 13.04 Rus /Portable/)
3DP Net 13.04 Rus /Portable/
kbhДата: Четверг, 02 Мая 2013, 07:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к компьютеру. У большинства пользователей их нет, или производители имеют склонность, напихать драйвера для всех чипов которые используют (чтоб было наверняка), тогда можно потратить много времени ставя все поочередно, пока методом тыка не найдем нужный драйвер. В общем если сетевая карта автоматически не устанавливаться, можно интересно и познавательно провести время, проявляя невероятную хитрость и изворотливость, чтоб найти нужные драйвера. Всех этих проблем можно избежать, если использовать утилиту 3DP Net которая в одно нажатия кнопки мыши поможет установить драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные.

Во время скачивания программы удивляет её размер в 75 мегабайт, секрет открывается просто, сюда упаковали драйвера сетевых карт, которые можно встретить у пользователей, под все актуальные версии операционных систем. Запустив полученный файл в начале будет распакованы файлы (как из архива), только потом будет запущена программа. Главное не забудьте в какую папку были распакованы файлы, чтоб удалить после того как 3DP Net больше не понадобиться.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 72.32 Mb











 
Форум » Софт » Драйвера » 3DP Net 13.04 Rus /Portable/ (3DP Net 13.04 Rus /Portable/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024