[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » McAfee Endpoint Security 10.6.1.190212
McAfee Endpoint Security 10.6.1.190212
МихаилДата: Среда, 15 Августа 2018, 18:47 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
McAfee Endpoint Security является комплексным решением для обеспечения безопасности, которое защищает серверы, конечные компьютерные системы и планшеты от всех известных угроз. Данные угрозы включают вредоносные программы, подозрительные соединения, небезопасные веб-сайты и загруженные файлы. Endpoint Security перехватывает угрозы, следит за общим состоянием системы и составляет отчеты по обнаружениям и состоянию.

Базовые средства предотвращения угроз
Обязательный антивирус, средства предотвращения использования уязвимостей, брандмауэр и средства веб-контроля обмениваются между собой информацией об угрозах.

Машинное обучение
Современные методы позволяют обнаруживать вредоносный код, исходя из статических и поведенческих атрибутов.

Сдерживание приложений
Блокирование разных типов поведения и сдерживание угроз до того, как они получат возможность заразить системы или распространиться в вашей среде, позволяет сократить размер потенциального ущерба от подозрительных файлов и вредоносного ПО «нулевого дня».

Обнаружение и реагирование на конечных точках
Наша интегрированная, автоматизированная и адаптируемая технология обнаружения и реагирования на конечных точках (endpoint detection and response — EDR) проста в использовании и сводит задачу реагирования на инциденты к одному щелчку мыши.

Модули защиты:
• предотвращение угроз – проверка на наличие вирусов, шпионских и нежелательных программ и других угроз путем автоматической проверки файлов при каждом обращении к ним пользователя или по требованию.
• брандмауэр – отслеживание передачи данных между компьютером, сетевыми ресурсами и Интернетом. Перехватывает подозрительные сообщения.
• контроль Интернета – отображение рейтингов безопасности и отчетов для веб-сайтов при поиске и работе в Интернете. контроль Интернета дает возможность администратору блокировать доступ к веб-сайтам на основании их рейтинга безопасности или содержимого.
• Адаптивная защита от угроз – анализирует содержимое в вашей корпоративной среде и определяет, какие действия выполнять, используя данные о репутации файлов, правила и пороговые значения репутации.



Год выпуска: 2018
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: активирована
Размер: 300 МБ




 
Форум » Софт » Безопасность » McAfee Endpoint Security 10.6.1.190212
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024