[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Kaspersky TDSSKiller 3.1.0.9 Portable
Kaspersky TDSSKiller 3.1.0.9 Portable
МихаилДата: Вторник, 15 Декабря 2015, 16:03 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Kaspersky TDSSKiller - утилита для обнаружения и удаления руткитов, вредоносных программ, которые скрытно внедряются в систему и перехватывает системные функции. Kaspersky TDSSKiller предназначен для борьбы с вредоносными программами семейства Rootkit.Win32.TDSS (Tidserv, TDSServ, Alureon); буткитами; руткитами. Работает без инсталляции и допускает запуск как в Обычном, так и Безопасном режиме.

Rootkit (руткит) — программа или набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе. В ОС Windows под руткитом принято подразумевать программу, которая внедряется в систему и перехватывает системные функции (Windows API). Перехват и модификация низкоуровневых API-функций, в первую очередь, позволяет такой программе достаточно качественно маскировать свое присутствие в системе. Кроме того, как правило, руткит может маскировать присутствие в системе любых описанных в его конфигурации процессов, каталогов и файлов на диске, ключей в реестре. Многие руткиты устанавливают в систему свои драйверы и службы (они также являются "невидимыми").

Лечение зараженной системы с помощью TDSSKiller:
• Скачайте архив TDSSKiller и распакуйте его в отдельную папку на зараженной (или потенциально зараженной) машине, используя программу-архиватор (например, WinRAR);
• Запустите файл TDSSKiller.exe;
• Дождитесь окончания сканирования и лечения. После лечения может потребоваться перезагрузка.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8, 8.1, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 4.4 Mb






 
Форум » Софт » Безопасность » Kaspersky TDSSKiller 3.1.0.9 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024