[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Mozilla Firefox ESR 52.9.0 (x86-x64) (2018) Rus (Mozilla Firefox ESR 52.9.0 (x86-x64) (2018) Rus)
Mozilla Firefox ESR 52.9.0 (x86-x64) (2018) Rus
kbhДата: Среда, 27 Июня 2018, 05:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Mozilla Firefox ESR (Extended Support Release) - версия браузера с удлиненным сроком поддержки, так называемая ESR-версия или Extended Support Release предназначена для пользователей, которым неудобно каждые полтора месяца ставить новые версии браузера на свой обильный парк оборудования. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:
* Блокировка всплывающих окон.
* Безопасность – поддержка защиты от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX.
* Поддержка приватного просмотра WEB-страниц.
* По умолчанию включена поддержка протоколов TLS 1.1 (RFC 4346) и TLS 1.2 (RFC 5246);
* Добавлена поддержка протокола SPDY 3.1;
* Защита от падений - браузер будет продолжать работать даже при аварийном завершении работы плагинов: Adobe Flash, Apple Quicktime или Microsoft Silverlight. Падение или зависание одного из этих часто используемых плагинов на какой-либо странице не повлияет на работу с остальными страницами, открытыми в браузере. Вместо этого, вы можете просто перезагрузить эту страницу, чтобы перезапустить плагин и проверить, не решило ли это проблему.
* Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне). Каждый новый сайт появляется в новой вкладке (не в новом окне), на которую можно перейти одним щелчком мыши.
* Интеллектуальная строка ввода адреса - как только вы начинаете ввод адреса, тут же появляется окно с подсказками, где жирным шрифтом показаны все совпадения. Окно содержит список ранее посещённых сайтов. Строка корректно отзывается не только на адреса сайтов, но также на их заголовки, что значительно упрощает и ускоряет ввод. Интеллектуальная строка адреса самообучается по мере её использования и с течением времени приспосабливается к вашим запросам, предлагая более подходящие совпадения.
* Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях.
* Поддержка экранной клавиатуры (в настольной версии браузера необходимо нажимать соответствующую иконку в углу поисковой строки Google);
* Поддержка «Живых закладок» — механизм интеграции RSS-потоков - добавьте значок RSS-лент на панель инструментов и создавайте ленты новостей с помощью онлайновых веб-служб, программ для чтения лент новостей или закладок на ленты новостей.
* Встроены: менеджер cookie и менеджер паролей. Поддержка сохранения паролей для посещаемых сайтов. Вам будет ненавязчиво предложено запомнить пароль после первого входа на сайт - после этого браузер будет заботиться об остальном.
* Встроенная проверка правописания работает прямо в формах на веб-страницах, таких как сообщения в блогах и письма в электронной почте. Съэкономьте своё время и перестаньте беспокоиться об опечатках.
* Поддержка заполнения форм.
* Полноценное масштабирование - хотите увеличить размер заголовков и фотографий? Элегантная функция масштабирования позволяет вам увеличивать детали веб-страниц, нацеливаясь на то, что для вас важно. Масштабирование страниц будет равномерным, масштаб всех элементов страниц будет изменяться с одинаковым шагом.
* Встроенные инструменты для веб-разработчика.
* Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений.
* Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов).
* Поддержка расширения функциональных возможностей путем установки дополнительных плагинов и расширений.
* Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 43/45/47/49 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Среда, 27 Июня 2018, 05:49
 
shishenkoДата: Среда, 27 Июня 2018, 08:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Отсутствует
 
SerKДата: Среда, 27 Июня 2018, 16:48 | Сообщение # 3
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Спасибо! Удачи!
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Mozilla Firefox ESR 52.9.0 (x86-x64) (2018) Rus (Mozilla Firefox ESR 52.9.0 (x86-x64) (2018) Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024