[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » TamoSoft Essential NetTools 4.4 Build 301 (ML/RUS) (TamoSoft Essential NetTools 4.4 Build 301 (ML/RUS))
TamoSoft Essential NetTools 4.4 Build 301 (ML/RUS)
kbhДата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Essential NetTools - это мощный пакет с набором полезных сетевых утилит для диагностики сетей и мониторинга сетевых соединений ПК. С их помощью Вы сможете посмотреть сетевую активность запущенных программ, проверить безопасность сети и пинг нужного IP, просканировать порты, узнать подробную информацию о WiFi точках и так далее. Это незаменимая программа для каждого, кому нужен набор мощных сетевых инструментов на все случаи жизни.

Essential NetTools напоминает швейцарский нож, с его многочисленными лезвиями, отверточками и щипчиками, такой же простой, удобный и чрезвычайно функциональный инструмент для диагностики сетей и мониторинга сетевых соединений ПК. В программе присутствует возможность создания отчетов в HTML, текстовом и CSV-форматах, быстрый обмен IP-адресами в разных инструментах; геолокация IP-адресоов, подробная информация о системе, настраиваемый интерфейс и многое другое.

Все инструменты, входящие в состав обладают очень простым и интуитивно приятным интерфейсом, что обеспечивает наиболее удобную работу с программами, и даже новичку будет под силу в них разобраться. Кроме того все приложения поддерживают Русский язык, что делает работу с программой еще более простой и удобной. Так же присутствует и руководство пользователя на Русском языке

Программы, входящие в состав Essential NetTools:

• NetStat: Утилита, которая показывает сетевую активность, включая открытые сетевые порты. Отображает список входящих и исходящих соединений вашего компьютера, включая информацию по открытым TCP- и UDP-портам, IP-адресам и состоянию соединений. От других утилит NetStat отличает способность привязывать открытые порты к приложениям, владеющим ими. Возможна настройка системы предупреждений на входящие и исходящие соединения.

• NBScan: сканер NetBIOS, мощный и быстрый инструмент для исследования сетей. NBScan может сканировать сеть в заданном диапазоне IP-адресов и составлять список компьютеров, имеющих службу NetBIOS разделяемых ресурсов и таблицу их имен. В отличие от стандартной утилиты, поставляемой с Windows, NBScan обеспечивает дружественный графический интерфейс и легкое управление файлами lmhosts, а также параллельное сканирование, что позволяет проверить сеть класса С менее, чем за минуту. NBScan может облегчить выполнение ежедневных задач системными интеграторами, администраторами и аналитиками.

• PortScan: Программа для сканирования сетевых портов с расширенными возможностями, позволяющий сканировать сеть на предмет активных портов. Этот инструмент сканирует как в обычном (полносвязном), так и в скрытом (half-open) режимах.

• HostAlive: модуль мониторинга сети, периодически проверяющий, активен ли хост и работают ли на нем сетевые сервисы, например HTTP- или FTP-сервер.

• EmailVerify: проверяет, существует ли адрес электронной почты, связываясь по SMTP с сооветствующим почтовым сервером.

• Shares: Утилита, которая отображает список открытых ваших документов на общий доступ. Контролирует и ведет отчет внешних подключений к разделяемым ресурсам вашего компьютера, а также предоставляет быстрый и легкий путь подключения к удаленным ресурсам.

• SysFiles: Является надёжным редактором системных файлов и удобным редактором для пяти важных системных файлов: services, protocol, networks, hosts и lmhosts.

• NetAudit (NetBIOS Auditing Tool): Программа, производящая сетевое сканирование на наличие возможных уязвимостей. Позволяет вам проводить различные проверки безопасности сети и/или отдельных компьютеров, на которых запущена служба доступа к разделяемым ресурсам по NetBIOS. Этот инструмент поможет вам идентифицировать потенциальные бреши в безопасности.

• RawSocket: Программа для создания низкоуровневых сетевых соединений с целью диагностирования и выявления проблем. Наделяет вас возможностью устанавливать низкоуровневые соединения TCP для выявления проблем с различными сетевыми службами. Представление данных разными цветами, а также удобный интерфейс делают его отличным инструментом для ежедневной работы и администратора, и программиста.

• WiFiMan: показывает информацию об установленных в компьютере беспроводных адаптерах, доступных беспроводных сетях, позволяет редактировать соответствующие профили подключения.

• TraceRoute и Ping: Утилиты для выявления проблем с интернет соединениями. утилиты снабжены множеством функций и наглядным представлением результатов, позволят вам исследовать Интернет и выявлять проблемы соединений.

• NSLookup: позволяет переводить адреса IP в имена хостов и наоборот, получать алиасы и выполнять расширенные DNS-запросы, такие как MX или CNAME.

• IPBlackList: проверяет, включен ли IP-адрес в различные черные списки IP-адресов: базы адресов спамеров, открытые прокси и рилеи электронной почты. Этот инструмент даст вам ответ на вопрос, почему проверяемый IP-адрес отвергается некоторыми сетевыми ресурсами, такими как почтовые сервера.

• ProcMon: Это программа для отображения всех активных процессов с исчерпывающей информацией. отображает список активных процессов с полной информацией о нахождении программы, производителе, идентификаторе процесса, загруженных модулях. С этим инструментом вы можете просмотреть статистику по потреблению процессорного времени, распознавать скрытые приложения, останавливать текущие процессы и эффективнее управлять использованием ресурсов компьютера.

• SNMPAudit: продвинутый сканер SNMP-устройств. Позволяет быстро локализовать SNMP-устройства в выбранном сетевом диапазоне и получить настраиваемую выборку данных от каждого из них. Для более детального изучения устройства пользователь может использовать SNMP-браузер.





Информация о программе
Версия программы: 4.4 Build 301
Сайт разработчика: tamos.com
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство не требуется
Размер: 10 MB



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 29 Октября 2017, 20:02
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » TamoSoft Essential NetTools 4.4 Build 301 (ML/RUS) (TamoSoft Essential NetTools 4.4 Build 301 (ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024