[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » uBlock Origin 1.7.4 (uBlock Origin 1.7.4)
uBlock Origin 1.7.4
kbhДата: Суббота, 11 Июня 2016, 10:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
uBlock Origin - превосходный блокировщик назойливой и раздражающей рекламы для браузера Google Chrome и FireFox. В отличие от других дополнений к браузерам с возможностью остановки запуска рекламных блоков, это расширение практически не ест системных ресурсов.
При этом по возможностям и эффективности uBlock Origin не уступает более известным блокировщикам: поддерживается загрузка фильтров в списке от сторонних разработчиков, есть функция блокировки отдельных элементов на странице по выбору, допускается создание белого списка с отключением блокировки и т.д. Что примечательно, по словам разработчиков, они не берут денег с рекламодателей за включение их рекламных блоков на постоянной или временной основе в список исключений блокировки, что порой наблюдается у других программ.Тестовые исследования показали, что uBlock Origin действительно неплох в работе: все основные рекламные баннеры были заблокированы, при этом быстродействие как браузера Chrome, так и компьютера в целом осталось на высоком уровне.

Как и множество расширений для web-обозревателей, после установки uBlock Origin размещается в правом верхнем углу панели задач. Чтобы проверить, сколько запросов было заблокировано, просто кликните на иконку дополнения. Щелчок правой кнопкой позволит перейти в меню настроек, где Вы ознакомитесь со списком своих и сторонних фильтров, так же пользователь может создать свой белый список сайтов и настроите другие опции.

Инструкция:
Для Chrome (и ему подобных): перейти в "настройки" -> "расширения" и установить галку "Режим разработчика" затем нажать "загрузить распакованное расширение" указать путь к папке (uBlock0.chromium).
Для FireFox: uBlock0.firefox.xpi просто перетащить в окно браузера(about:addons).



О программе:
Название: uBlock Origin
Версия: 1.7.4
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Multi + Русский
Размер: 2.95 Mb
ОС: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Формат: rar



(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Софт » Сеть и интернет » uBlock Origin 1.7.4 (uBlock Origin 1.7.4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024