[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Zona 1.0.6.7 (Zona 1.0.6.7)
Zona 1.0.6.7
kbhДата: Четверг, 03 Декабря 2015, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19184
Статус: Отсутствует
Zona - программа для поиска, онлайн-просмотра самого разнообразного видеоконтента или его скачивания для просмотра потом. Интерфейс у нее русский, что, конечно порадует, настройки по умолчанию уже оптимальны, так что вам останется только скачать программу и начать пользоваться.

Программа при установке автоматически установит java (она работает в ее окружении), если в вашей системе ее нет. Интерфейс очень приятный и понятный (с тремя сменяемыми скинами), настройки программы вас не напрягут, вам останется только пользоваться.

В каталоге программы более 65000 фильмов и 5000 сериалов на любой вкус, она подберёт для вас самый наилучший вариант видео, но позволит вам выбрать качество, размер, озвучку и субтитры. Все популярные российские и зарубежные сериалы в ней разложены по сезонам, т.е., найти нужную серию очень легко. Программа запомнит, на какой серии вы закончили смотреть сериал и запускает проигрывание с нужной секунды.

Кроме того, в базу данных программы заложено более 300 телеканалов, которые транслируются в ней в реальном времени и без дополнительных устройств и программ. Кроме того, при наличии аккаунта вконтакте вы сможете слушать оттуда музыку, а при желании - скачать ее. Подключается она и к более чем 500 радиостанциям и спортивным видеотрансляциям, есть также и небольшой каталог бесплатных онлайн-игр для браузера и ПК с описанием и скриншотами.

Все это удовольствие бесплатно и без рекламы, что особенно радует, а скорость скачивания зависит только от вашего провайдера. Мне программа понравилась, хотя и пользуюсь другим аналогом. В общем, скачивайте и пользуйтесь, программа достойная для своего класса. ...и удовольствия вам в просмотре:)

Zona is a program to search, online viewing of all kinds of video or download it for later viewing. Default settings are already optimal, so you will only have to download the program and start enjoying.

Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: ML + RuS
Тип лицензии: free
Размер: 37 Mb


 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Zona 1.0.6.7 (Zona 1.0.6.7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024