[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » 3DP Net 15.08 (3DP Net 15.08)
3DP Net 15.08
kbhДата: Вторник, 25 Августа 2015, 21:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
3DP Net автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает новейший подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, Вы получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Хотя современные операционные системы автоматически находят практически все оборудование и устанавливают нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Поучается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к компьютеру. У большинства пользователей их нет, или производители имеют склонность, напихать драйвера для всех чипов которые используют (чтоб было наверняка), тогда можно потратить много времени ставя все поочередно, пока методом тыка не найдем нужный драйвер.

В общем если сетевая карта автоматически не устанавливаться, можно интересно и познавательно провести время, проявляя невероятную хитрость и изворотливость, чтоб найти нужные драйвера. Всех этих проблем можно избежать, если использовать утилиту 3DP Net которая в одно нажатия кнопки мыши поможет установить драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные.

Запустив 3DP Net - на вкладке «HOME» увидим нашу сетевую карту, конечно если 3DP Net смогла её обнаружить, по которой щелкаем мышью после чего драйвера должны быть установлены и должно произойти чудо все начать работать. Если видите плюсик (около названия сетевой карты), значит, обнаружено несколько сетевых карт между которыми можно и нужно переключаться нажимая мышью то же самый плюсик, и если нужно для каждого установить свой драйвер.

Утилита 3DP Net - это просто бесценная находка, которая позволяет заставить работать любую сетевую карту, даже использующие весьма экзотические чипы. Тут даже разбираться ни в чем не надо, главное найти, куда нажать мышью для установки драйверов, картинку платы все узнают, а все остальное сделает программа без лишних вопросов.

Информация о программе
Год выпуска: 2015
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство/Medical: не требуется
Размер: 107 MB


 
Форум » Софт » Сеть и интернет » 3DP Net 15.08 (3DP Net 15.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024