[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus
Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus
AndrejДата: Вторник, 24 Июня 2014, 09:33 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus

Разработчик: adobe.ru
Год выпуска: 2014
Размер файла: 321.7 Mb

Adobe Dreamweaver CС 2014 - новая версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CС 2014 содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс для создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с межплатформенной поддержкой для создания страниц. Просматривайте макеты в панели «многоэкранный просмотр» перед публикацией.

Adobe Dreamweaver CC 2014 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Dreamweaver CC 2014
Быстрый просмотр элемента
Воспользуйтесь возможностью высокоуровневой визуализации разметки с помощью нового инструмента DOM Visualization. С легкостью вносите изменения в структуру своего контента за счет таких операций, как перетаскивание, дублирование, удаление и выбор сразу нескольких элементов.

Инспектор свойств интерактивного просмотра
Выбирайте, изменяйте и проверяйте свойства любого элемента HTML в режиме интерактивного просмотра Live View. Просматривайте конечные результаты без необходимости обновлять содержимое.

Интерактивная вставка
В режиме интерактивного просмотра Live View можно воспользоваться панелью «Вставка» для добавления элементов HTML и предварительного просмотра изменений без необходимости переключения в другой режим или нажатия кнопки обновления.

Улучшения в конструкторе CSS
Создавайте код CSS, соответствующий стандартам, с помощью интуитивно понятных средств визуального редактирования. Быстро применяйте форматирование текста, макеты, цветовые темы и другие свойства CSS. Оцените существенные улучшения удобства использования, такие как новый инструмент «Граница», поддержка команды «Отменить», а также значительные усовершенствования рабочих процессов.

Управление сайтами — поддержка использования сертификатов
Управляйте файлами с сайта, сохраняя при этом высокий уровень защиты, с помощью аутентификации на основе сертификатов SFTP, которая обеспечивает оптимизированный доступ к нескольким серверам.

Help Center
Эта функция позволит вам освоить новые функции и процессы при первом запуске. Разделы можно пропускать, но за счет модульной структуры к ним можно быстро вернуться.

И многое другое
А также: отображение подсказок по выбору кода для селекторов CSS; поддержка PHP 5.4; обновления для Adobe Extension Manager; улучшения Adobe Exchange и многое другое.

Что изменено m0nkrus:
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
- В дистрибутив добавлена утилита Adobe Update Managment Tool 7.1 (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать любые "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Dreamweaver CС 2014.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Dreamweaver CS4.

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows 7 или Windows 8
- 1 Гб оперативной памяти
- 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1280 x 1024 с 16-разрядной видеокартой
- Java Runtime Environment 1.6 (включено)
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения участия в программе и доступа к онлайн-услугам

Контрольные суммы:
CRC32: 1870E3B0
MD5: 3D038FA0F160CFB8155861E0FA821242
SHA-1: 6EA8B3748714B38665817CEA7972EFD2F891D1F7

О файле:
Активация|рег код: В комплекте
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Формат файла: iso
Платформа/ОС: Microsoft Windows 7 или Windows 8



Download|Скачать

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Adobe Dreamweaver CC 2014 14.0 Build 6733 by m0nkrus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024