[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Яндекс.Браузер 14.10.2062.12521 Final
Яндекс.Браузер 14.10.2062.12521 Final
AndrejДата: Среда, 28 Мая 2014, 11:22 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Яндекс.Браузер 14.5.1847.18274 Final

Яндекс Браузер - быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями. Яндекс.Браузер на движке WebKit и оболочке Chromium с "облачными" сервисами, поиском с подсказками, проверкой орфографии, переводчиком, геолокацией и другими сервисами Яндекса. Браузер обладает рядом полезных функций, среди которых можно выделить ускоренную загрузка страниц при медленном соединении с Интернетом (технология Opera Turbo), безопасная навигация обеспечивается проверкой ссылок с помощью Safe Browsing и скачиваемых файлов системой "Лаборатории Касперского".

Изначально в браузере присутствует поддержка Adobe Flash. Встроена возможность просмотра PDF-файлов, причем выбраны технологии компании Foxit, известной своим качественным продуктом Foxit Reader. Естественно, в браузер был интегрирован поиск Яндекса, который становится всё более совершенным, уже в поисковых подсказках предлагая готовые ответы на запросы.

Вместо привычного по современным браузерам стартового экрана со списком избранных или часто посещаемых сайтов реализовано собственное «Табло». Для его вызова не нужно открывать новое окно, список сайтов показывается после простого клика по адресной строке. Вместо мелких скриншотов с плохо различимыми элементами используются виджеты с красивыми логотипами. Для полутора сотен наиболее популярных сайтов картинки были нарисованы вручную, для других эскизы будут формироваться автоматически на основе иконки сайта и его основного цвета. На Табло можно будет видеть уведомления социальных сетей и сообщения почтовых ящиков.

Основные возможности:
• Встроенный плагин Adobe Flash
• Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
• Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
• Система от "Лаборатории Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов которые пользователь скачивает на свой компьютер
• "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация

Особенности:
• Простой и быстрый
Яндекс Браузер — это простая и удобная программа для работы в интернете. Быстрая загрузка, только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.
• Любимые сайты рядом
Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.
• Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.
• Без адресов
Чтобы попасть на сайт, не обязательно знать адрес. Введите привычное название, например «ведомости» — Яндекс.Браузер поймет.
• Надёжная защита от вирусов
Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.
• Режим Турбо
Если скорость интернета небольшая, браузер автоматически включает режим Турбо. Специальная технология сжимает страницы, поэтому Скорость загрузки увеличивается благодаря сокращению объема передаваемых данных. Это экономит трафик и ускоряет вашу работу в сети.
• Синхронизация браузера
Синхронизация позволяет хранить основные настройки вашего браузера на специальном сервере Яндекса. Сохраняются закладки, пароли, история просмотров, установленные расширения, приложения и модули, формы автозаполнения. Синхронизация повышает надежность хранения ваших настроек: даже если компьютер выйдет из строя, ваши настройки браузера сохранятся.
Синхронизация делает удобным использование браузера на разных компьютерах: нужно просто включить синхронизацию на любом компьютере, чтобы увидеть привычные вам настройки браузера.
• Поиск везде
В один клик вы можете узнать, что нашлось по вашему запросу в другой поисковой системе или Википедии.
• Досрочный ответ
Если вам нужно узнать длину Амазонки или вес кирпича, вам не придется это искать — ответ уже в подсказках.
• Уведомления
Вы не пропустите свежие события в социальных сетях — уведомления появятся в Табло.
• Переводчик предложений и слов
Браузер переведет как отдельные слова, так и целые страницы иностранных сайтов с английского, французского, немецкого, украинского, турецкого и других иностранных языков на ваш родной язык, он понимает 14 языков. В браузер встроено специальное приложение, которое подскажет вам перевод того или иного иностранного слова или предложения на странице на русский язык. Чтобы увидеть перевод слова, наведите на него курсор и нажмите клавишу Shift
• Перевод сайтов на ваш язык
Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 14 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.

Дополнительная информация:
Как заявил дизайнер «Яндекса» Константин Горский, «Яндекс.Браузер» обладает самым минималистическим интерфейсом среди всех популярных на сегодняшний день браузеров. По словам Горского, в верхней части окна браузера будет размещена поисковая строка, совмещенная с адресной, панель вкладок, кнопка «Яндекс» и кнопка «Назад».

Естественно, «Яндекс» интегрировал в браузер свои сервисы - почту, поиск, переводчик и облачное хранилище, однако пользователю предоставлена возможность самостоятельного выбора поисковой системы. Новинка получила возможность открывать файлы в формате PDF, оснащена проигрывателем Adobe Flash Player, а загружаемые пользователем файлы проверяются на вредоносность системой, созданной в «Лаборатории Касперского».

Кроме того, разработчики реализовали табло из семи сайтов, которое появляется после клика на адресной строке. Yandex отказался от использования скриншотов в табло, потому что зачастую они не дают быстро сориентироваться. Вместо них отображаются виджеты-«кирпичики» в стиле Metro.

Связка движка связки WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP/ 7 / 8 / 8.1 (x86/x64)
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 53.89 Mb

Яндекс.Браузер 14.5.1847.18274 Final
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Яндекс.Браузер 14.5.1847.18774 Final
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Яндекс.Браузер 14.5.1847.18825
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Яндекс.Браузер 14.10.2062.12521 Final
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с File-spase.org





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Яндекс.Браузер 14.10.2062.12521 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024