[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Сеть и интернет » Dropbox 2.6.18 Stable
Dropbox 2.6.18 Stable
AndrejДата: Среда, 05 Марта 2014, 17:58 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Dropbox 2.6.18 Stable

Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и предоставлять другим пользователям доступ к ним. Сервис подходит для хранения и обмена данными, синхронизации данных, как хостинг для минисайтов, помощник IT разработчику и простому пользователю. Работа построена на синхронизации данных: при инсталляции на компьютере создается папка "My Dropbox", и после внесения в нее любого изменения, например, помещения туда нового файла, он тотчас же автоматически будет закачан на ваш аккаунт в сеть. Позволяет пользователю размещать файлы на удаленных серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер.

Для обмена файлами по средствам глобальной сети интернет, пользователь может найти достаточно приложений, но, как правило, они все требуют некоторые навыки в их использовании, а иногда достаточно большие для грамотной настройки обмена данными. Совокупность интернет сервиса Dropbox и не большого одноименного приложения позволяет пользователю без всяких настроек организовать обмен файлами с другим пользователем. Зарегистрировавшись, мы получаем 2 Гб дискового пространства для наших целей. А после установки приложения Dropbox на компьютер, которое работает в фоновом режиме, можно сразу использовать все возможности сервиса.

Introducing a shiny new feature: a new tray popup that combines the old tray menu features with a timeline of the most important sharing events in your Dropbox. For instance, if someone shares a link with you, you can now see it immediately! Moreover, if someone shares a folder with you, you can now accept or decline the invitation directly from your desktop. Not only are you notified of these events in real time, but you can easily get to them later. Also, files recently edited are made available so you can easily view or share them.

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский / Мультиязычный / Русский
Лекарство: Freeware
Размер: 31,44 Мб


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Сеть и интернет » Dropbox 2.6.18 Stable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024