[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Юрий Кормушин. Система Экстремального Рукопашного Боя - Базо (Юрий Кормушин. Система Экстремального Рукопашного Боя - Базо)
Юрий Кормушин. Система Экстремального Рукопашного Боя - Базо
kbhДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19184
Статус: Отсутствует
Видеокурс «Система Экстремального Рукопашного Боя - БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ» - это первый обучающий материал по этой современной системе единоборств.

Видеокурс дает все необходимое для того, чтобы заложить фундаментальные основы Экстремальной Системы Боя и впоследствии освоить самые интересные и уникальные разделы такие, как Штурмовые Атаки, Система Тактильного Контроля, Прикладная Техника и т.д.

ЧТО В ВИДЕОКУРСЕ?

Штурмовые Атаки
Штурмовые атаки интересны для многих бойцов, так как это силовое подавление противника максимально мощной скоростной атакой.

Защитная техника
Объяснение защитной техники и её отличие от других стилей. Технология постановки блоков.

Техника тактильного контроля
Техника тактильного контроля это модернизированная система основанная на технике "Липких Рук" из стиля Вин Чун. Это система выработки контактных рефлексов, навыков прикосновения к рукам противника и работа с его движением.

Прикладная техника
Техника которая позволяет атаковать и защищаться против и вместе с различными средствами нападения, такими как ножи, дубинки, пистолет и т.д.

Курс дает основы для того, чтобы начать заниматься новой продвинутой системой, которая впишется в любую другую систему единоборств и поможет Вам улучшить Ваши навыки и рефлексы.

Будь Вы опытный боец, практикующий свой любимый стиль или только начинающий и хотите начать изучать единоборства - курс обязательно даст Вам много нового и полезного в условиях реального времени.

Качество видео: CAMRip
Формат: MP4
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~2311 Kbps
Размер кадра: 640x480
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 144 Kbps




Автор (режиссер): Юрий Кормушин
Название: Система Экстремального Рукопашного Боя - Базовые Основы
Год выпуска: 2013
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 02:37:55
Язык: Русский
Размер: 2.72 Gb



Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 05 Марта 2018, 12:30
 
Форум » Книги и Справочники » Оружие и боевые исскуства » Юрий Кормушин. Система Экстремального Рукопашного Боя - Базо (Юрий Кормушин. Система Экстремального Рукопашного Боя - Базо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024