[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » VSDC Free Video Editor 2.2.0.310
VSDC Free Video Editor 2.2.0.310
AndrejДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 19:29 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
VSDC Free Video Editor 2.2.0.310

VSDC Free Video Editor - Видео редактор предназначен для редактирования видео файлов и создание видео клипов различной сложности с использованием разнообразных видео и аудио эффектов. Программа обладает большим функционалом и возможностями и в тоже время обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволит вам создавать свои видео файлы при минимальных усилиях.

Поддерживаются практически все популярные кодеки и форматы видео файлов, такие как AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV и прочие; аудио файлов: MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR и другие; а также файлов изображений: BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF и т.д.

Поддерживается большое число разнообразных видео эффектов, возможна коррекция цветовой палитры, трансформация и наложение видео фильтров на видео файлы и изображения. Комбинирую имеющиеся эффекты и фильтры, вы можете получать огромное количество новых спецэффектов. Редактор позволяет накладывать аудио эффекты и фильтры на звук в видео и аудио файлах. Вот наиболее известные из них: нормализация звука, увеличение/уменьшение громкости, эхо, реверберация, эквалайзер и прочие.

Видео редактор имеет современный, интуитивно понятный интерфейс, а использование различных визардов значительно упрощает создание простых видео роликов. Несмотря на простоту интерфейса, программа обладает очень большими возможностями, позволяющими также создавать и сложные видео клипы.

Год выхода: 2014
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: ML + RuS
Таблетка: Не требуется (Freeware)
Размер: 28 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
DeltaДата: Среда, 03 Сентября 2014, 01:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Доступно только для пользователей
 
Форум » Софт » Видео » VSDC Free Video Editor 2.2.0.310
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024