[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Видео » Nero Video 2014 v15.0.03400 (2014/ML/RUS) (Nero Video 2014 v15.0.03400 (2014/ML/RUS))
Nero Video 2014 v15.0.03400 (2014/ML/RUS)
kbhДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Nero Video - мощный пакет программ для редактирования видео и создания неповторимых фильмов с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости. Как только вы начнете использовать простые и расширенные функции редактирования видео, шаблоны эффектов «картинка в картинке», многодорожечный монтаж и настраиваемые наложения и эффекты с полным управлением ключевыми кадрами, ваши видео станут непревзойденными фильмами. Расширенные возможности для мультимедиа, начиная с упорядочивания и заканчивая просмотром и использованием различных расширений.

Основные функции Nero Video:
• Придайте очарование своему домашнему видео. Множество простых в использовании видеоэффектов и тем — даже высококачественный генератор эффектов «картинка в картинке — сделают ваше домашнее видео исключительным.
Полная поддержка прогрессивного видео высокой четкости AVCHD™

• Импортируйте, редактируйте и экспортируйте видео в высококачественном прогрессивном (50p/60p) формате AVCHD™. Сохраняйте проекты в прогрессивном формате AVCHD™2.0 с впечатляющей скоростью благодаря поддержке SmartEncoing.
В один щелчок мыши находите видеоклипы, фотографии и песни

• Не теряйте время в поисках на своем жестком диске видеоклипа, фотографии или песни для использования в проекте. Nero Video позволяет получить доступ в один щелчок практически к любому содержимому библиотеки Nero Kwik Meda через Nero MediaBrowser. Найдите нужное вам содержимое и перетащите его в видеопроект.

• Точность и контроль — где вам нужно и когда вам нужно
Если вы раньше не занимались видеомонтажом или хотите внести быстрые коррективы, экспресс-режим редактирования в Nero Video поможет вам быстро закончить работу над впечатляющим проектом. Если требуется более сложное редактирование, переключитесь в расширенный режим, где вам станут доступны дополнительные эффекты, многодорожечная временная шкала и полное управление ключевыми кадрами.

• Начните с того момента, где закончили в Windows Live Movie Maker™
Если вы работали в Windows Live Movie Maker™, то можете продолжить работу, импортировав проект в Nero Video без каких-либо потерь. В вашем распоряжении будут расширенные возможности, и вы с успехом завершите проект, которым по-настоящему сможете гордиться.
Быстрый вывод проектов

• Не теряйте время, ожидая завершения видеопроектов AVC. Выводите их в 4 раза быстрее с помощью встроенной поддержки аппаратного ускорения AMD, Intel® Quick Sync Video и графической платы NVIDIA CUDA™ GPGPU.
Создавайте диски Blu-ray™ и DVD-Video™ профессионального качества

• Добавьте в свои проекты голливудский шарм, записав их на диски Blu-ray™ или DVD-Video™, дополнив их меню, навигацией по экрану, графикой и текстом. Наслаждайтесь просмотром фильмов на ТВ, подключенном к стандартному проигрывателю Blu-ray™ или DVD.
Выполняйте потоковое воспроизведение фильмов в домашней сети

• Без труда находите и управляйте видео, фотографиями и музыкой, а также воспроизводите практически все форматы файлов и DVD-диски с помощью приложения Nero Kwik Media, поставляемого вместе c Nero Video. Благодаря возможности автоматического включения нового видео, созданного в Nero Video (после захвата или после экспорта), напрямую в библиотеку Nero Kwik Media значительно повышается удобство воспроизведения.

НОВЫЙ! Значительно улучшенный внешний вид приложения
НОВЫЙ! Упрощенные меню и параметры
НОВЫЙ! Уникальный генератор «картинка в картинке» с их последующим перетаскиванием
НОВЫЙ! Переключение из экспресс-режима редактирования в расширенный режим стало как никогда простым
УЛУЧШЕНИЕ! Значительно улучшенный органайзер мультимедиа с оптимизированными рабочими потоками и повышенной производительностью

НОВЫЙ! Редактирование и составление видео через перетаскивание
НОВЫЙ! Теперь для составления и редактирования видео можно просто перетаскивать клипы в зону перетаскивания на главном экране. Ваш проект запустится автоматически с предварительно заданными настройками

НОВЫЙ! Nero Seamless Music
НОВЫЙ! Используйте функцию Nero Seamless Music для автоматического подбора для проекта музыки, освобожденной от уплаты роялти
НОВЫЙ! Дополнительные жанровые шаблоны, доступные для перетаскивания, позволяют варьировать продолжительность проекта и драматичность музыки с помощью Nero Seamless Music

НОВЫЙ! Потоковое воспроизведение слайд-шоу на телевизоре
НОВЫЙ! Потоковое воспроизведение слайд-шоу на телевизоре, включая различные темы, эффекты и музыку
НОВЫЙ! Потоковое воспроизведение фильмов на телевизоре и управление с помощью телевизионного пульта
НОВЫЙ! Выполняйте потоковое воспроизведение списков воспроизведения музыки в домашних условиях

Год выпуска: 2014
Разработчик: www.nero.com
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 237.12 MB


 
Форум » Софт » Видео » Nero Video 2014 v15.0.03400 (2014/ML/RUS) (Nero Video 2014 v15.0.03400 (2014/ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024