[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Sketch Drawer 9.0 Portable
SoftOrbits Sketch Drawer 9.0 Portable
МихаилДата: Четверг, 24 Августа 2017, 21:11 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Sketch Drawer –это программа для обработки изображений, созданная для преобразования фотографий в карандашные эскизы. Данная программа позволяет превращать обычные фото в изысканные карандашные рисунки (как в черно-белые, так и в цветные). При создании карандашного эскиза Вы сможете установить желаемые настройки и опции.
Обрабатывать фотографии с SoftOrbits можно двумя способами: вручную или воспользовавшись готовыми шаблонами. Данные шаблоны можно использовать как обучающий материал для начинающих.

Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

Подробнее:
Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.
В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой, фломастером.

Процедура лечения:
Бесплатная (пожизненная) лицензия Sketch Drawer Pro
Для получения бесплатной лицензии Sketch Drawer Pro выполните следующие действия:
Активируйте полную версию программы в меню Регистрация (иконка "ключа"), указав адрес электронной почты и используя следующий код лицензии:
SKT10-PRO-BCPEU-VHRED-ZDGBB

Условия предложения:
Это пожизненная бесплатная лицензия Sketch Drawer Pro для версии 10.1 на 1 ПК только для домашнего использования.
Недоступны бесплатные обновления и техническая поддержка.
После получения лицензии вы можете переустанавливать программу любое количество раз. Для этого сохраните лицензионные данные и дистрибутив.



Дата: 2019
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Тип лекарства: key/ refgile
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 x86/64
Размер: 42 MB




 
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Sketch Drawer 9.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024