[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » AKVIS Sketch 19.0.3151.14308
AKVIS Sketch 19.0.3151.14308
МихаилДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:45 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
AKVIS Sketch позволяет превратить фотографию в рисунок. Теперь не нужно виртуозно владеть карандашом, чтобы создать оригинальное произведение искусства. Достаточно иметь немного фантазии и AKVIS Sketch! Программа превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок, а также получить эффект акварели и пастели.

Созданные программой рисунки могут соперничать с настоящими произведениями. Sketch позволяет получить удивительно качественный результат, похожий на работу художника. Если вы всегда мечтали научиться рисовать, но не знали как, попробуйте AKVIS Sketch!

В программе представлено два основных стиля, позволяющих создать рисунки с разного типа штриховкой: Классический и Художественный. Каждый стиль идет с набором готовых пресетов.

Интуитивно понятный интерфейс, возможность подбора параметров с помощью окна быстрого просмотра, панель подсказок и богатая коллекция предустановок помогут вам быстро освоиться с программой и научиться создавать свои шедевры.

Преобразование фотографии в рисунок происходит на ваших глазах. Лента кадров позволяет отследить процесс конвертации фотографии на разных стадиях и получить разные по степени проработанности рисунки, не меняя параметров эффекта.

С помощью программы можно подготовить иллюстрации для книги или статьи, создать уникальную поздравительную открытку, интересную аватарку, постер или картину на стену, принт для футболки.

Программа хороша не только для обработки портретных фотографий, но и видов природы, памятников архитектуры. Sketch используется профессионалами для демонстрации особенностей архитектурных стилей, подготовки презентаций. Программа незаменима при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле.

AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником!

Пакетная обработка файлов помогает быстро, в автоматическом режиме, превратить в рисунки огромное количество фотографий, создать мультфильмы, комиксы.

С помощью закладок Фон, Холст и Надпись можно добавить дополнительные эффекты на изображение: получить сочетание фотографии и рисунка, имитировать рисование по различного вида поверхности, добавить текст, подпись художника, название или посвящение, наложить водяной знак или логотип. Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите настоящее произведение искусства!

AKVIS Sketch представлен в виде обычной программы !

Новое в версии 19.0
AKVIS Sketch 19.0 содержит новые эффекты и настройки, позволяющие придать рисунку еще большую выразительность! Кроме того, новая версия предлагает обновленный список встроенных пресетов, оптимизированный интерфейс, улучшенную совместимость с Photoshop CC 2017, мелкие исправления и другие изменения. Откройте удивительный мир цифрового искусства!
Новые эффекты
Новая версия включает в себя дополнительные параметры для еще более тонкой настройки эффекта:
Тени. Параметр усиливает тени, придавая рисунку больший объем и глубину.
Шум. Параметр добавляет шум к изображению, усиливая эффект затенения.
Контраст. Параметр увеличивает яркостное соотношение между светлыми и темными областями. Используя этот параметр, вы можете избавиться от ненужных деталей и сделать рисунок более четким и аккуратным.
Sketch 19 предлагает новые готовые пресеты, демонстрирующие расширенные функциональные возможности программы. Использование предустановок позволяет быстро и легко достигать невероятных результатов!
Дополнительные параметры инструментов
Инструмент Карандаш был дополнен новыми функциями и возможностями. Теперь внешний вид и поведение штрихов под вашим полным контролем!
Совместимость с Photoshop CC 2017
Плагин AKVIS Sketch полностью совместим с Photoshop CC 2017. Он автоматически появляется в меню Filter после установки программы.

Также в новой версии:
- добавлена поддержка новых RAW файлов;
- исправлены ошибки;
- и другие изменения.



Год: 31.1.2017
Активация | Рег. код:patch-x64
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10; 64-bit
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 119 MB






 
Форум » Софт » Графика » AKVIS Sketch 19.0.3151.14308
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024