[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Sketch Drawer 4.2
SoftOrbits Sketch Drawer 4.2
МихаилДата: Вторник, 06 Сентября 2016, 16:48 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в виде нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии.

При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
• Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.

В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой

Как сконвертировать фото в карандашный рисунок?
• Удивительно, но переделать фото в рисунок довольно просто, даже если вы не художник. Для этого вам понадобится компьютер с установленной программой для создания рисунка из фото. Sketch Drawer быстр и прост в освоении и использовании. Откройте картинку, выберете тип рисунка из готового набор и получите великолепный карандашный рисунок!

Дайте волю своей фантазии
• В программе имеется много готовых к использованию эффектов карандашного рисунка для получения разных типов изображений. С помощью них вы сможете создать как рисунки простым карандашом, так и цветными карандашами, а также рисунки ручкой, фломастером, акварелью, углем. Вы можете отредактировать каждый шаблонов, изменив его настройки, чтобы получить те эффекты, которые вы хотите.

Создайте рисунок цветными карандашами несколькими щелчками мыши
• Создание рисунка цветными карандашами никогда не было столь просто. Вам не нужно не только уметь держать в руках карандаш, но даже иметь его. Все что вам нужно для преобразования фотографии в цветной карандашный рисунок, это Sketch Drawer.
• Sketch Drawer одинаково просто позволяет создавать как цветные, так и черно белые рисунки. Чтобы выполнить рисование цветными карандашами просто включите настройку "Цветной эскиз". Также вы можете сделать из фото рисунок, выполненный не простым карандашом, а карандашом заданного цвета.

Пакетное преобразование из фотографии рисунок
• Хотите преобразовать большое число изображений в рисунки с одинаковыми настройками? Cо Sketch Drawer не важно сколько у вас исходных фотографий. Имеющийся пакетный режим позволяет легко преобразовать все ваши фотографии в рисунки. Вы можете добавить фотографии по одной или целыми папками. Просто проверьте настройки на одной из фотографий и получите отличные рисунки из всех фотографий за считанные минуты.







Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 22,7 МБ






===============================


Портативка



 
fil-513Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Жаль нет портатива
 
kollegaДата: Воскресенье, 25 Декабря 2016, 18:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Отсутствует
Ключик тю-тю.....не пашет. Зарегин уже говорит.
 
Форум » Софт » Графика » SoftOrbits Sketch Drawer 4.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024