[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Wondershare PDFelement 5.10.1.0
Wondershare PDFelement 5.10.1.0
МихаилДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 18:43 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Wondershare PDFelement — программа для общего редактирования документов формата PDF, инструмент из серии все-в-одном. В функции редактирования входит поддержка изменения текста и шрифта. Реализована поддержка технологии OCR (оптическое распознавание символов), есть режим конвертирования документа в различные форматы, имеется поддержка добавления своих картинок в документ, можно нумеровать страницы для быстрого перемещения в дальнейшем.

Wondershare PDFelement может добавлять нужные Вам формы на страницы документа, есть режим позволяющий соединить несколько документов в один, конечно не обошлось и без возможности добавлять свои аннотации. При желании документ можно после редактирования защитить паролем и установить цифровую подпись.

Основные возможности:

Редактирование
С помощью PDFelement можно редактировать текст и менять шрифты как в пакете Microsoft. Просто нажимайте — и можете печатать: все очень просто.

OCR
Наша современнейшая технология OCR (оптического распознавания символов) превращает отсканированный материал в полностью редактируемый документ, в котором можно производить поиск, редактирование, форматирование, менять размеры, текст. Многоязыковая поддержка включает в себя следующие языки: английский, корейский, русский, немецкий, испанский и многие другие.

Преобразование
Хотите работать с документом в других программах? Преобразовывайте из PDF прямо в Word, Excel, графический файл и многие другие форматы файлов.

Защита паролем
Понятно, что некоторые из ваших документов конфиденциальны и нуждаются в дополнительной защите. Установите ограничения на открытие, копирование, редактирование и печать, чтобы быть уверенным в безопасность, если файл попадет в чужие руки.

Аннотации
Выделяйте важный текст с помощью инструмента выделения и прикрепляйте стикеры с целью конкретизации информации. Чтобы выделить или заархивировать определенную область документа, можно воспользоваться одним из 20 готовых штампов.

Добавление изображения
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Просто вставляйте изображения в PDF-файл и настраивайте размер в соответствии с документом.

Bates-нумерация
Вы работаете с юридическими документами и вам нужен легкий способ идентификации и поиска? Проставьте идентификационные номера на каждой странице, чтобы облегчить распознавание и поиск при работе со множеством страниц.

Создание формы
Можно редактировать существующую форму или создать свою собственную с помощью таких готовых полей как: текстовое поле, флажок, переключатель, поле со списком, список, кнопка или поле для подписи.

Подпись
Вы получили уведомление или вам нужно подписать контракт? Используйте прилагаемые стандартные зашифрованные цифровые подписи или создайте собственно ручную подпись.

Объединение
У вас несколько файлов и вы хотите их объединить? PDFelement позволяет преобразовывать несколько файлов в один PDF-файл в целях облегчения работы.

Редакция
Некоторая информация является конфиденциальной и не должна быть достоянием общественности. С целью избежания утечки информации инструмент редакции дает возможность безвозвратно затемнить текст или изображение.

Что нового в 5-й версии:
1. Совершенно-новый пользовательский интерфейс и стиль.
2. Новый интерактивный дизайн.
3. Вновь разработали ленты и меню.
4. Более визуализации воздействия и более эффективные редактирование PDF и преобразования.
5. Пункт признания добавили , например: подстрочный индекс и подстрочный индекс поддержки.
6. Новый и интегрированный OCR версии.
7. Добавлены новые страницы запуски.
8. Добавлена новая функция - захват экрана.
9. Добавлены новые всплывающие свойства на правой боковой панели.
10. Добавлена аннотация новых опций, в том числе, принтер, области выделения, волнистая линия и вставки.
11. Добавлена новая функция - скрыть аннотации.



ОС: Windows 10/8.1/8/7/XP/Vista
Язык: Русский
Размер: 55 Мб






 
nebozavrДата: Пятница, 14 Октября 2016, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
А OCR плагин? Как же без него-то?
 
Форум » Софт » Графика » Wondershare PDFelement 5.10.1.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024