[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Sotis 3.11 (2016/ML/RUS)
Sotis 3.11 (2016/ML/RUS)
МихаилДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 09:14 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Sotis - это уникальная астрологическая программа для разнообразных расчетов и анализа астрологических карт (разворотов), рассчитанная как на профессиональных астрологов , так и на изучающих астрологию. Удобный и понятный интерфейс поможет Вам легко пользоваться программой, а огромные функциональные возможности дадут свободу в выборе методов работы с астрологической картой. Многие руководители известных учебных астрологических образований выбрали программу Sotis основной рабочей программой для себя и рекомендуют своим ученикам.

Дополнительная информация:
Программа Sotis позволяет быстро и оперативно строить любые типы карт и получать их анализ, используя различные методики, в том числе и авторские. Методики П.П. Глобы, П.А. Криворучко, С.В. Шестопалова, М.Б. Левина, Е.М.Сущинской, И.И.Ветрова, Д.Фроули и других известных астрологов.

Графика, что важно для чтения и понимания карты, хорошо выстроена и легка для восприятия.
Для консультирующего астролога немаловажным является оперативная настройка программы для конкретной задачи.
Одной из уникальных особенностей является построение и работа с множеством (до 5-и) карт одновременно. Программа строит следующие карты: натальные, карты транзитов, все виды дирекций и прогрессий, карты соляров, лунаров, планетарных возвращений, карт затмений, синастрических и композитных карт, прогрессивных карт на карты обращений и позволяет быстро менять их местами.

Расширенный блок астрокартографии делает расчеты не только по угловым домам, но и промежуточным, что значительно облегчает подбор координат места для карты релокации.

Методы традиционной астрологии: фирдар, солярный фирдар, децениалий, афесис, эссенциальные и акцидентальные достоинства планет и многое другое. Пять плоскостей проекций: солнечный зодиак, земной зодиак, плоскость первого вертикала, плоскость горизонта, экватор.

Удобный организатор банка данных, позволяющий делать многоуровневую вложенность.

Блок автоматической интерпретации гороскопа, с возможностью самостоятельной коррекции исходных текстов и всего текста интерпретации.
Большой каталог астероидов, неподвижных звезд и парсов (жребиев) с возможностью редакции и добавления новых.
Построение цепочек диспозиторов по обители, изгнанию, экзальтации и падению. Имеется конвертер баз данных из других астрологических программ.

Особенность сборки:
включены все блоки, из меню убран пункт по их покупке.

Процедура лечения:
Только для версии от 30.03.2016 !!!
После установки заменить файл sotis.exe на прилагаемый.
Если уже есть зарегистрированная версия, рекомендую сохранить файлы Sotis.ini и Sotis.usr, в них информация о лицензии. Чтобы не светился номер телефона на сайте разработчика, лучше их заменить на файлы из дистрибутива, установив во временную папку. Хотя, это лишь догадки, так что решайте сами.
Для отображения даты обновления можно скопировать файл Update.ini

ВНИМАНИЕ!
Если выйдет новая версия, не обновлять! Программа полностью перезапишется и поведение программы со старым изменённым файлом может быть непредсказуемым.



Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Размер: 14 Мб






 
Форум » Софт » Графика » Sotis 3.11 (2016/ML/RUS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024