[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 + Rus
Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 + Rus
AndrejДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:15 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 + Rus

Компания Stepok Image Lab выпустила новую программу Recomposit 5.1 в помощь фотографам, дизайнерам и просто любителям заниматься графикой, предназначенная для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений.. Аналог таких известных программ, как: Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro..

Recomposit снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому. При выборе любого фото программа откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты процессов обработки.

Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.
В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Поддерживаемые RAW форматы:
*.RAW,*.RW2 from Panasonic
*.NEF, *.NRW from Nikon
*.CRW, *.CR2 from Canon
*.ORF from Olympus
*.MRW from Minota
*.RAF from Fujifilm
*.PEF, *.PTX from Pentax
*.DCR from Kodark
*.ERF from Epson
*.DNG from Adobe
*.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
*.RW1 from Leica
*.BAY from Casio
*.SRW from Sumsung

ОС: Windows XP / Vista/ 7/ 8.
ПО: Adobe Photoshop CS2 и выше (32/64)



Скачать программу Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 + русификатор (4,74 МБ):

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
virusДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
прога хорошая,встала на русском,но справка на инглише. где взять инструкцию или учебное видео по работе с ней?
 
Форум » Софт » Графика » Stepok Recomposit Pro 5.1 Build 16998 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024