[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » VPNhub Best VPN & Proxy - Protect Privacy v1.2.9 Premium [An
VPNhub Best VPN & Proxy - Protect Privacy v1.2.9 Premium [An
МихаилДата: Суббота, 01 Сентября 2018, 19:45 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
VPNhub — приватная и безопасная служба VPN, которая шифрует ваши личные данные и скрывает ваш IP-адрес, местоположение и личность. Безопасно работайте в Интернете с помощью неограниченной сети VPN для Android. Получайте доступ к географически ограниченным сайтам и обходите брандмауэры, чтобы наслаждаться свободой Интернета!

Некоторые из основных возможностей приложения:

+ Пожизненное неограниченное использование:
VPNhub предоставляет доступ к одному из наших серверов в США с пропускной способностью, количеством данных и распределением времени без ограничений. Обычный VPN-сервис является и всегда будет бесплатным (может взиматься оплата за использование данных в мобильной сети). Мы иногда будем показывать вам безобидную рекламу, чтобы оплачивать наши расходы.

+ Защитите свою конфиденциальность:
VPNhub работает как защитный экран, который шифрует ваши данные и изменяет ваш IP-адрес, личность и местоположение. Будьте анонимными и получите максимальную конфиденциальность и безопасность в Интернете. Предотвратите отслеживание и кражу вашей информации хакерами, трекерами, вредоносными программами и третьими сторонами. Наша строгая политика ведения журналов означает, что мы никогда не храним, не собираем, не продаем и не передаем вашу личную информацию третьим лицам.

+ Обходите географические ограничения и цензуру:
Наша сеть VPN разблокирует географические ограничения приложений, веб-сайтов, школьных брандмауэров, а также другие сетевые ограничения. он работает с Youtube, Facebook, WhatsApp, Messenger, Skype, Line, Kik, Omegle, Wechat, Kakao Talk, OK, VK, Instagram, Viber, Telegram, Snapchat, Reddit, и т. д.

+ Простое, быстрое и надежное соединение:
VPNhub — высокоскоростная VPN-служба, поддерживающая протокол OpenVPN. Соединение осуществляется быстро и без перерывов. Загрузите наше приложение и нажмите «Подключиться», чтобы установить безопасное соединение между вами и нашим сервером. Без root-доступа, регистрации или кредитной карты.

-> Установите VPNhub и наслаждайтесь действительно приватным доступом в Интернет!

What's new
Pushing bug fixes to make connections faster and more stable.
Enjoy VPNhub, the best new unlimited free VPN!





Год выпуска: 2018
Разработчик: AppAtomic Limited
Платформа: Android 4.4 и выше
Язык Интерфейса: Русский | English | MULTi
Статус: Premium features unlocked
Размер: 24,19 MB




 
Форум » Разное » Android » VPNhub Best VPN & Proxy - Protect Privacy v1.2.9 Premium [An
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024