[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » XSCANPET - Inventory + Barcode Scanner v6.00 [Android] (XSCANPET - Inventory + Barcode Scanner v6.00 [Android])
XSCANPET - Inventory + Barcode Scanner v6.00 [Android]
kbhДата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 06:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Barcode Scanner + Inventory - идеальная программа для складского учета и инвентаризации остатков. Приложение позволяет сканировать штрих-коды и хранить их в файле. Используя камеру на телефоне, вы можете считывать штрих-код и искать информацию по нему в базе данных (Excel).
Используя приложение, вы сможете избавиться от многих проблем, связанных со складским учетом и инвентаризацией. Имея на смартфоне камеру и установленное приложение вы с легкостью сможете считывать штрих-коды, находить и использовать информацию для работы с базами данных в Excel. Программа очень доступная в использовании, новички не будут испытывать сложности при работе, ко всему прочему еще и обладает приятным внешним видом.

Если вы занимаетесь складским учетом, то для идентификации позиций, которые делятся на категории путем сканирования штрих-кодов вам идеально подойдет данное приложение. Программа даст вам знать при обнаружении позиций с одинаковым штрих-кодом. Вы так же можете обрабатывать прием и выдачу позиций со склада и импортировать конфигурацию столбцов из документа Excel.

Сильной стороной приложения является его оформление. Помимо того, что каждый шаг пользователя подробно расписан и обозначен, многие пользователи отмечали приятный интерфейс. Все основные вкладки крупного размера, яркие, цветные иконки радуют глаз.

Основные возможности:
* Сканер штрих-кодов: устройство будет работать как считыватель (терминал) штрих-кодов.
* Инвентаризация склада, учет остатков: товары разбиты на категории, которые идентифицируются по штрих-коду. Это позволит учитывать остатки всех позиций в каждой категории.
* Инвентаризация отдельных позиций: позволяет идентифицировать каждую позицию уникальным штрих-кодом.
* Также вы можете провести инвентаризацию сборников музыки, DVD, кассет с пленками и т.д.
* Прием и выдача: обработка приема и выдачи позиций со склада. Хранение записей с информацией о каждой позиции. Контроль отгрузки и объемов поставки.
* Контроль посещения и формирование списка посещаемости: вход участников совещания, вход-выход в школу и т.д.
* Менеджер: создать базу данных с ваших клиентов
* Wi-Fi сканер (Wi-Fi терминала): позволяет сканировать штрих-код непосредственно в файл на вашем компьютере. Ваше устройство будет считывать штрих-код и отправлять его через Wi-Fi на компьютер.
* GPS-координаты: запись GPS-координат места, где вы находитесь, либо координаты памятника, города и т.п.
* Кроме того, электронная коммерция: интернет-магазины, Prestashop, Magento, виртуальная торговля ...
* Другие возможности: функции SCANPET здесь не заканчиваются. Пожалуйста, уделите время, чтобы их изучить, вы можете настроить все! Такие как продажи, платежи, поставки, контроль и помощь на совещаниях, контроль посещаемости пациентов или построение бухгалтерской отчетности с помощью выходного файла Excel на вашем компьютере и т.д.

В настоящее время поддерживает следующие форматы штрих-кодов:
- UPC-A,UPC-E
- EAN-8, EAN-13
- Code 39
- Code 93
- Code 128
- QR Code
- ITF
- Codabar



ЧТО НОВОГО
В XSCANPET v6.00 теперь больше типов данных: строки, числа, списки значений, дата, время, широта, долгота и т.д
Добавлен фильтр и поиск по строкам, а также мастер настройки, чтобы помочь при начальной конфигурации приложения



Год выпуска: 2018
Версия ОС: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 17,64 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 22 Апреля 2018, 07:00
 
Форум » Разное » Android » XSCANPET - Inventory + Barcode Scanner v6.00 [Android] (XSCANPET - Inventory + Barcode Scanner v6.00 [Android])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024