[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Fotor Photo Editor 4.9.3.580 Pro (Android) (Fotor Photo Editor 4.9.3.580 Pro (Android))
Fotor Photo Editor 4.9.3.580 Pro (Android)
kbhДата: Пятница, 09 Марта 2018, 15:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Photor Photo Editor – это интересный фоторедактор для Android со множеством оригинальных инструментов для обработки как обычных снимков, так и изображений для дальнейшего постинга в Instagram. Перед использованием инструментария Fotor Photo Editor предлагается ознакомиться с материалами из вкладки «вдохновение». Здесь собраны интересные снимки, по нажатию на которые получится перейти на оригинальный источник снимка в Instagram и посмотреть другие работы автора. К слову, редактирование фотографий позволяется также делать из альбомов социальных сетей, а также из памяти устройства и модуля камеры.

Перейдя же в настройки обычного фотоколлажа, мы можем измять расположение фотографий, их оформление и многое другой. Если есть желание, то можете изменить настройки фоторамки, которая опоясывает фотографии. Благодаря своим уникальным возможностям, данное приложение смогло понравиться большинству пользователей, которые его устанавливали. Они создают уникальные фотоколлажи с помощью этого приложения и поэтому мы рекомендует вам воспользоваться программой по назначению прямо сейчас.

Особенности:
-Улучшенная камера. Большая кнопка, возможность сделать несколько фотографий сразу, таймер и стабилизатор помогут сделать наилучшие фотографии.
-Реалистичный HDR (High Dynamic Range). Захват самого широкого спектра света и цветов, делает действительно красивые снимки, можете быть уверены, вы ничего не потеряете. Сделайте 2 фото одной сцены и Fotor скомбинирует их так, что вы увидите каждую деталь, включая тени и подсвеченные зоны. Даже движующиеся объекты будут сняты на отлично, с помощью нашей плюшки "anti-ghost", изображение будет обработано так, что уберет размытость на фотографии.
-Технология "1-Tap Enhance". С помощью технологии "1-Tap Enhance", приложение обработает "плохие" или "тусклые" фотки, с помощью специальной инструментов, пиксель за пикселем всего за один клик. Анализируя яркость, контрастность, насыщенность и экспозицию Fotor оптимизирует фотографию так, что она будет выглядеть великолепно!
-Визуальные эффекты и рамки. Fotor имеет огромную палитру эффектов, разработанных с помощью опытных дизайнеров и фотографов. Просто выберите любую фотографию из вашей галереи или сделайте ее. Дайте волю вашей фантазии и воображению!
-Мощный инструмент редактирования. Fotor содержит несколько инструментов для легкого изменения яркости, контрастности, резкости, создания виньетки, температуры (теплый, холодный), обрезания, поворота и т.д.
-Коллаж. Воспользуйтесь гибкой системой создания коллажей. Используйте три разных режима: шаблонный коллаж, случайный коллаж, создание панорам.
-Photo Box. Внутренняя галерея будет сортировать и упорядочивать ваши фотографии, чтобы вам было удобно.
-Добавление текста. Сделайте ваши фотографии более персонализированными с помощью добавления ваших собственных комментариев или мыслей, сообщений, чтобы другие могли их увидеть, или заметок, чтобы помочь вам запомнить что-то.

В итоге получается, что Fotor Фоторедактор – отличное приложение, с помощью которого можно не только редактировать фотографии, но и создавать уникальные фотоколлажи и подборки снимков в интересном виде.





Изменения:
v4.9.3
Поиск по фотографам или по тегам.
Персонализированный URL-адрес и коллекционная карта для совместного использования.
Совершенно новая персональная страница с указанием вашего статуса сертифицированного фотографа.
Оптимизируйте опыт в "Настройках".
Позволяет проверить причины, по которым ваши изображения, отправленные на продажу, отклоняются.

Год 2018
Версия ОС Android 4.0.3+
Разработчик Everimaging Ltd.
Язык Multi / Русский
Состояния Unlocked версия
Размер 37.8 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 09 Марта 2018, 15:42
 
Форум » Разное » Android » Fotor Photo Editor 4.9.3.580 Pro (Android) (Fotor Photo Editor 4.9.3.580 Pro (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024