[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » VLC for Android v3.0.1 build 13000117 (Android) (VLC for Android v3.0.1 build 13000117 (Android))
VLC for Android v3.0.1 build 13000117 (Android)
kbhДата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 21:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
VLC for Android - Один из лучших видео проигрывателей который обрел небывалую популярность на персональных компьютерах добрался и до мобильных платформ, в частности до андроида. Данный плеер отлично справляется с проигрыванием всех существующих на данный момент видеоформатов, в том числе и .mkv, а это в свою очередь означает, что вы можете смотреть на своем устройстве большие по размеру видео и при этом не получать притормаживание и подвисание даже на самых бюджетных устройствах.

Кроме того плеер VLC на андроид умеет качественно воспроизводить музыкальные файлы, всех существующих форматов, при этом вы получаете отличный громкий, а самое главное чистый звук, который можно еще усовершенствовать поиграв с настройками эквалайзера. После запуска программы происходит автоматическое сканирование памяти мобильного устройства, найденные видео и аудио грамотно сортируются по папкам для удобства, сами же файлы отображаются в виде миниатюр.



Графическое оформление выполнено в привычном оранжево белом стиле, точно таком же как вы привыкли видеть его на компьютерах. Окно проигрывания видео выглядит максимально компактно, на нем присутствуют только основные элементы для управления воспроизведением. Внизу посередине есть большая кнопка для пуска и остановки проигрывания, слева от нее кнопочка для выбора звуковой дорожки и включения или отключения субтитров, еще левее кнопка для блока экрана, справа две кнопочки одна отвечает за настройки, а вторая за изменение ориентации видео.

Все остальные действия выполняются при помощи простых жестов, если провести вверх или вниз с левой стороны экрана, то будет меняться яркость, если сделать то же самое с правой стороны то регулируется громкость, а чтобы перемотать нужно сделать горизонтальный жест в нужную сторону. В главных настройках программы можно подстроить нужные детали под свои нужды, например включить или выключить аппаратное ускорение, выбрать темную тему оформления, подстроить интерфейс, поиграть с производительностью и так далее. В целом программа очень понравилась, в ней есть все что нужно для комфортного проигрывания музыки и видео на смартфоне или планшете, не нужно ставить дополнительные кодеки, все уже настроено и готово к работе.

Особенности:
Поддержка аппаратного декодирования
Поддержку мульти-трек аудио и субтитров
Поддержка виджетов
Воспроизведение большого количество медиа форматов
Поддержка процессоров ARMv6 и ARMv7
Поддержка интернет трансляции

WHAT'S NEW
v3.0.1
* Show real SDCard/USB storages name
* New option to disable remote controls shortcuts
* Do not stop when other apps play sounds while Chromecasting
* Fix playback resume after phone calls
* Fix video playlist lost on app switch
* Fix renderers dialog
* Fix filter/search obstructed by options icons
* Fix shuffle mode being systematically erased
* Fix browsing in medialibrary options
* Fix video player controls on RTL devices
* Fix network media saving in history
* Misc. fixes



Год 2018
Версия ОС Android 2.3+
Разработчик VideoLabs
Язык Multi / Русский
Состояния бесплатно
Размер 21.3 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 19 Февраля 2018, 21:21
 
Форум » Разное » Android » VLC for Android v3.0.1 build 13000117 (Android) (VLC for Android v3.0.1 build 13000117 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024