[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » QuickLyric - Instant Lyrics 3.6.3 build 233 Premium (Android (QuickLyric - Instant Lyrics 3.6.3 build 233 Premium (Android)
QuickLyric - Instant Lyrics 3.6.3 build 233 Premium (Android
kbhДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
QuickLyric – это простое и быстрое приложение для Android, созданное для мгновенного получения текстов тех песен, которые в данный момент слушает пользователь на устройстве.
QuickLyric реально использовать как некую базу текстов с песнями. Всего приложение имеет несколько десятков источников с текстами песен самых разных жанров. Для нахождения нужной композиции достаточно просто воспользоваться поиском в главном меню.

Однако более впечатляющей и интересной функцией является отслеживание музыкальных приложений самой программой. Это позволяет перехватывать композиции с плееров и моментально показывать в приложении текст проигрываемой в данный момент песни. Примечательно, что для этого в настройках музыкальных программ необходимо включить функцию «скробблинга».

При этом все тексты предлагается сохранить в специальную вкладку программы для дальнейшего доступа без необходимости подключения к интернету. К числу дополнительных опций также стоит отнести возможность передачи текста через NFC.



Основные возможности:
-Мгновенный доступ: При смене трека, просто нажмите кнопку, чтобы обновить тексты.
-Целеустремленный дизайн: Новый, плавный, Material Design, который является интуитивно понятным и восхитительным.
-Автономный доступ: Легко сохраняете тексты песен на вашем устройстве.
-Системная интеграция: Вы можете открыть QuickLyric из браузера или даже прямо из вашего любимого музыкального приложения.
-Android Beam: Поделитесь текстом песни с другом через NFC!
-Более 15 поддерживаемых языков! Включая английский, арабский, голландский, французский, немецкий, греческий, хинди, венгерский, итальянский, японский, португальский, русский, испанский, турецкий и другие.

Что нового
Fix issue where the icon was gone on some devices
Change advertising source
Import translations
Bug fixes

Год 2018
Версия ОС Android 4.0.3+
Разработчик QuickLyric SPRL
Язык Multi|Русский
Состояния Premium
Размер 19.9 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 17 Февраля 2018, 16:56
 
Форум » Разное » Android » QuickLyric - Instant Lyrics 3.6.3 build 233 Premium (Android (QuickLyric - Instant Lyrics 3.6.3 build 233 Premium (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024