[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Патефон v6.9.3 Mod [Android] (Патефон v6.9.3 Mod [Android])
Патефон v6.9.3 Mod [Android]
kbhДата: Пятница, 12 Января 2018, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
В нашем приложении представлена огромная коллекция аудиокниг зарубежных и отечественных авторов всех возможных жанров: фантастика, мистика, приключения, детективы и, конечно же, вечная классика. Также нами собрана великолепная коллекция аудиоспектаклей и сказок для детей и найдется масса интересных книг по саморазвитию и самосовершенствованию, материалы для изучения иностранных языков и бизнес-литература.

Новая версия от OsitKP и Anymy. В этом моде:
- Убран всяческий хлам, в том числе и реклама;
- Разрешена загрузка книг;
- Возможность выбора пути для загрузки из настроек;
- Возможность склейки фрагментов книг в один файл (требуется Root).

- В библиотеке Патефона 5000 аудиокниг на русском, английском и других языках. «Шантарам», «Мастер и Маргарита», «До встречи с тобой», «Атлант расправил плечи», «Азазель» — и это только начало бесконечного списка.
- Самые свежие, популярные и полезные книги каждый день появляются в библиотеке. В нашем каталоге представлены авторы: Грегори Робертс, Ларри Кинг, Михаил Булгаков, Джоджо Мойес, Айн Рэнд, Борис Акунин, Эрнест Хемингуэй — и многие другие. С нашим приложением самые популярные книги и долгожданные аудио-новинки можно слушать совершенно бесплатно!
- Наш плеер всегда помнит место, где вы прервали прослушивание, и в следующий раз вы легко сможете продолжить слушать книгу с того же места. Также есть возможность делать закладки или оставлять заметки в аудиокниге, которая вам понравилась.
- Все наши книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы они были доступны для прослушивания без интернета. Слушайте любимые аудиокниги, находясь в маршрутном такси, метро, на работе, занимаясь домашними делами или отдыхая!

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.





Тип файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: Anyreads
Релиз состоялся: 09.01.2018
Релиз: от foteev8217 и OsitKP
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип издания: Mod
Размер: 53Мб




Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 12 Января 2018, 12:28
 
Форум » Разное » Android » Патефон v6.9.3 Mod [Android] (Патефон v6.9.3 Mod [Android])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024