[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Photo Mate R3 3.2 (Android) (Photo Mate R3 3.2 (Android))
Photo Mate R3 3.2 (Android)
kbhДата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Photo Mate R3 – это самый продвинутый редактор для работы с RAW фотографиями для Android устройств. Можно даже сказать – альтернатива Lightroom для Android.

Менеджер файлов
При первом запуске нас встречает файловый менеджер и 3 режима просмотра фотографий: cлайд-шоу, быстрый просмотр и редактирование фотографий. Возможность показать места съёмки фотографий на карте также присутствует.

Импорт фотографий и видео
Разработчики позаботились и добавили импорт фотографий и видео с камеры. Приложение поддерживает большое количество современных фотоаппаратов. Я тестировал на canon 60D и mark ii, все прекрасно работает. Можно работать с файлами, которые находятся в домашней или рабочей сети.

Быстрый просмотр
Приятно, что не забыли про группы и оценки фотографий. Просмотр 2 фотографий на 1 экране, и полноэкранный режим, о нём – ниже.

Полноэкранный режим в быстром просмотре совсем не обрадовал. Убирает лишь нижний бар, но добавляет информацию о фотографии.

Настройки
В настройках программы есть практически всё. Даже водяной знак, правда, его нельзя создать в самой программе, а необходимо указать png файл с ним.

Слайд-шоу ничем не примечателен, разве что этот слайд-шоу можно поставить, как живые обои, на рабочий стол.

Редактирование
Здесь просто огромное количество инструментов, начиная от базовых: яркость, контраст, экспозиция, и заканчивая кистями и пресетами. Применение настроек ко всем фотографиям. Описывать всё не буду, более подробно написано на оф. сайте приложения.

Экспорт фотографий
И главный минус, по моему мнению: если вы отредактировали фотографию, то в менеджере файлов нет никого значка или упоминания, что фотография отредактирована. Если у вас много фотографий, то довольно сложно по памяти выбрать те, что у вас отредактированы. Конечно, можно использовать сортировку по группе или оценке, но это уже “танцы с бубном”.

Экспорт фотографий возможен в нескольких форматах: JPG, PNG, TIFF, JPG (High Quality). Можно выбрать новое имя фотографии и разрешение. Для jpg можно вручную выбрать качество. И, конечно, сохранить пресет экспорта.

Лучше всего использовать для работы планшет, на телефоне уж больно всё мелкое.

Изменения:
Free version available now!
- Free version has no watermarking
- Bugfixes for some raw fomats

Год 2017
Разработчик: TS Systems
Язык интерфейса: Русский, Английский
Совместимость: Android™ 4.0+
Состояние: Полная версия
Размер: 41.9 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 17:25
 
Форум » Разное » Android » Photo Mate R3 3.2 (Android) (Photo Mate R3 3.2 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024