[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » TETRIS Blitz v3.5.3 (Android)
TETRIS Blitz v3.5.3 (Android)
МихаилДата: Суббота, 20 Мая 2017, 13:55 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
TETRIS - это всемирно известная логическая аркада, разработанная советским программистом Алексеем Пажитновым в 1984 году. Игр, клонов оригинального Тетриса довольно много, но вот масштабных проектов мало. Компания Electronic Arts решила исправить данный недочёт выпустив игру с одноименным названием - "TETRIS".

Какая масса разновидностей тетриса увидела свет - трудно сказать, но это не мешает стать хитом всех времен! С первых игровых приставок Тетрис покорял своей простотой и азартом, в Тетрис играли все, везде, всегда! Помните, как мы все в нее играли, и не могли нарадоваться своей первой игровой приставке, так и называемой нами - Тетрис!

Конечно приятно, что есть еще люди которые способны возродить то милое сердцу и первое что мы полюбили! Ребята из "Electronic Arts" предлагают свое видение знаменитой игры, и постарались на славу, они перевоплотили наш знакомый Тетрис, но от этого он не потерял, а только оказался в выигрыше! Новые краски, новые уровни и режимы, и это только начало!

Разработчики поступили окольным путём, они выпустили игру с классическим тетрисом и несколькими вариантами своего видения данной игры. Классический и всем нам знакомый режим, где падают различные блоки, а мы их вертим и составляем линии называется «One-touch». Классику менять нельзя, поэтому правила игры не изменились. Некоторые изменения коснулись только самого управления.

Особенности и возможности игры:
- Покоряйте новые вершины при помощи таких бонусов как магнит, лазер или перемотка. А новые еженедельные бонусы разнообразят игру и изменят вашу стратегию!
- Взрывайте фигуры в захватывающем ураганном режиме и набирайте вдвое больше очков. Расчищайте как можно больше линий и обрушивайте поразительные Каскады, чтобы остаться в Ураганном режиме и увеличить свой счет.
- Поднимайтесь на пьедестал игры и рассказывайте об этом друзьям в Facebook. Таблица лидеров обновляется каждую неделю и у вас всегда будет шанс занять первое место.
- Новое инновационное управление позволит вам перетаскивать и размещать фигуры с филигранной точностью. Но если вы привержены традициям, фигуры также можно смахивать или размещать в одно касание.
- Наблюдайте за тем, как растет ваш счет и ярко взрываются фигуры в конце игры благодаря завершителям! Вы также можете сыграть в ежедневную игру Bonus Blitz и получить наборы монет, бонусов и многое другое. Готовы сыграть в Tetris Blitz? Тогда вызовите настоящий ураган!

v3.5.3
Hey, Tetris® Blitz fans!
It’s time to turn up the voltage with the all-new Bolt Power-up.
• Experience electric scores when you clear special Bolt Minos from the board.
We’ve also made some behind-the-scenes enhancements to ensure the best playing experience.
Thanks for playing!



Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: мод (много монет, энергии и нет рекламы)
Root: не требуется
Размер: 93,5 Mb




 
Форум » Разное » Android » TETRIS Blitz v3.5.3 (Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024