[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » @Voice Aloud Reader v10.10.17b Premium RUS
@Voice Aloud Reader v10.10.17b Premium RUS
МихаилДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 10:58 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
@Voice Reader - читает вслух текст из других Android-приложений, например: веб-страницы, новостные статьи, длинные электронные письма, SMS, PDF, EPUB, MOBI, PRC, AZW, FB2 и т.д.

Функциональные возможности:
* Нажатием кнопки/пункта меню "Отправить" или "Отправить по email" в любом приложении можно отправить текст в @Voice Aloud Reader для его чтения вслух через динамики или гарнитуру.
* Если функция "Отправить" недоступна, то для чтения текста вслух можно скопировать текст из другого приложения и вставить его в @Voice.
* Возможность мгновенного чтения вслух текста, скопированного в буфер обмена.
* Открытие текстовых, PDF и HTML файлов из файловой системы Android для чтения их вслух.
* Легко добавить сохраненные статьи Pocket на список чтения @Voice - в экране Списка, нажмите Меню - Добавить статьи из Pocket
* Сохранение открытых в @Voice статей в файлы для прослушивания их в будущем. Создание списков статей, чтобы непрерывно прослушивать их одну за другой. При необходимости, списки можно сортировать, например, чтобы поместить в начало самые важные статьи.
* Простая регулировка громкости, тембра и скорости чтения.
* Приостановка/возобновление чтения кнопками на проводной или Bluetooth-гарнитуре. Переход кнопками "Вперёд/Назад" по предложениям, долгое нажатие тех же кнопок позволяет менять статьи в списке чтения.
* Автоматическое распознавание языка статьи и использование соответствующего голоса TTS, если таковой имеется, либо принудительный выбор предпочтительных голосов с помощью пункта меню "Выбор языка".
* Настройки, позволяющие задать дополнительную паузу между абзацами, начинать ли чтение сразу после загрузки новой статьи или по нажатию кнопки, начало/остановку чтения при подключении/отключении проводной гарнитуры.
* Таймер сна, остановливающий чтение по окончании заданного периода времени.

О РАЗРЕШЕНИЯХ:
Для работы приложению требуется полный доступ в Интернет, так как функция "Отправить" во всех опробованных нами веб-браузерах и новостных приложениях передаёт только URL-адреса (http://что-то-там...), а не полный текст статей. Поэтому, чтобы прочитать статью вслух или сохранить для чтения в дальнейшем, @Voice приходится загружать её из Интернета.
Избежать соединения с Интернетом можно только с помощью копирования текста из какого-либо приложения и вставки его в @Voice, либо путём сохранения всего текста в файл и последующего открытия этого файла в @Voice, но это не слишком удобно.

ВАЖНО: Для работы приложения необходимо, чтобы на вашем устройстве был установлен движок-синтезатор речи.При желании можно использовать сразу несколько голосов.

Что нового:
* For EPUB files with page navigation, added "Pages" tab to TOC screen.
* Fix sentence splitting in some ebooks
* Fix speech - highlight sync on some sites with bugs in HTML code
* Fix the graphics on Play/Pause button when pressing back/forward button white speaking
* Fix speech not starting when using Share - Start talking in background
* Fix sharing articles from Investing.com app
* Warning about discontinue of Dropbox sync, due to changes that they introduced in their SDK.

Год выпуска: 2017
ОС: Android 4.0.3+
Язык : Русский
Лекарство: Premium
Размер: 15.5 MB






 
Форум » Разное » Android » @Voice Aloud Reader v10.10.17b Premium RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024