[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Антирадар и видеорегистратор Smart Driver Pro v1.5.7.7946 [2 (Антирадар и видеорегистратор Smart Driver Pro v1.5.7.7946 [2)
Антирадар и видеорегистратор Smart Driver Pro v1.5.7.7946 [2
kbhДата: Вторник, 31 Января 2017, 06:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
SmartDriver – незаменимое приложение для водителей, которое объединяет в себе видеорегистратор и предупреждения об опасностях на дороге (камеры контроля скорости - Стрелки, стационарные радары ГИБДД, посты ДПС и другие опасные места). Если при приближении к опасному участку Ваша скорость будет выше разрешенной, то приложение будет подавать предупреждающие звуки. Это важно, т.к. теперь штраф за превышение на >20 км/ч уже начинается с 500 рублей. Скачайте приложение сейчас и экономьте на штрафах уже сегодня!

Особенности:
Вам больше не нужен отдельный видеорегистратор для снижения риска неправомерных действий со стороны других водителей или сотрудников ГИБДД. Вам больше не нужен радар-детектор. С приложением SmartDriver все это у вас в телефоне или планшете.

SmartDriver может работать в фоне - Вы можете использовать его совместно с навигатором. Предупреждения об опасностях будут выводиться с помощью голосовых уведомлений и визуальных посказок, а запись видео со звуком будет работать в фоне не мешая другим приложениям.

В настоящий момент приложение содержит карту опасностей для: – России

Внимание!
- Использование работы в фоне может сократить время заряда вашего аккумулятора. Не забывайте выключать приложение, когда в нем нет необходимости.
- SmartDriver – это ваш помощник, но не гарант отсутствия штрафов, т.к. новые камеры и опасности могут не сразу попадать в базу данных. Пожалуйста, соблюдайте правила дорожного движения!

В архиве:
Новая и на всякий случай предыдущая версии.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Поддерживаемая ОС: Android 4.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.smartdriver.antiradar
Релиз состоялся: 30.01.2017
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка (разблокирована Pro)
Права Root: Не требуются
Размер: 34.9 MB




(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 31 Января 2017, 06:54
 
Форум » Разное » Android » Антирадар и видеорегистратор Smart Driver Pro v1.5.7.7946 [2 (Антирадар и видеорегистратор Smart Driver Pro v1.5.7.7946 [2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024