[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Я иду домой!!! | Voice Navigator v1.2.22 Pro | v1.1.58 Lite
Я иду домой!!! | Voice Navigator v1.2.22 Pro | v1.1.58 Lite
МихаилДата: Среда, 19 Октября 2016, 20:04 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
«Я иду домой» — это замечательный навигатор для всех тех, кто предпочитает слушать указания, а не пытаться разобраться глядя на мобильный телефон, куда стоит повернуть. Приложение «Я иду домой» прекрасно подойдёт охотникам, грибникам, рыболовам, и просто всем тем, кто любит пешие прогулки, но боится
заблудиться.

Превосходная точность и приятный голосовой интерфейс делают эту программу просто незаменимой. Лайт версия отличается от старшей версии тем, что отсутствует разрешение на отправку СМС (т.к. многие пользователи боятся этого) и вырезаны внутренние голосовые пакеты (это сделано для уменьшения размера программы). Вы можете скачать пакеты по кнопке в меню "скачать пакеты".

Если вы любите ходить в лес за грибами и боитесь заблудиться там, тогда вы можете установить программу, которая в любом случае выведет вас из леса.

Сотни навигационных программ, которые ориентированы на ведение по маршруту и визуальный интерфейс, написаны для Андроида. На звуковые подсказки и ведение по расстоянию, ориентируется эта программа. Вы можете просто положить в карман телефон и слушать то, что говорить вам ваш телефон. Преимуществом считается то, что руки у вас не будут заняты телефоном, и глаза будут свободными, потому что это очень важно в лесу, и маловероятно будет потерять или выронить телефон.

Вы должны добраться из пункта А в пункт Б – это главное задание программы. Если вы думаете, что таких программ огромное количество, тогда вы очень сильно ошибаетесь. Пути по дорогам на карте, и по котором вас ведут, прокладывают навигаторы. А что если есть только направление, а дороги нету (лес, пустыня и т.д.). Также отлично показывают направление компасы, которые вы тоже можете использовать. Но вы их используете, держа в руке, и смотрите, какое направление вам показывают стрелки, потом прячете телефон и идёте дальше. Если вы собьётесь с курса, вам необходимо будет вновь все повторить. Но, кажется, что намного удобнее будет, если ваш телефон, находясь в кармане, будет корректировать ваш путь и подсказывать куда идти. Именно поэтому приложение «Я иду домой» считается очень комфортным.

В некоторых случаях программа может быть использована:
• 1. Когда вы собираетесь в лес на прогулку, вам необходимо ставить точку на опушке леса, а когда будете возвращаться домой, эта программа будет при помощи голосовых подсказок вести вас к месту, с которого вы пришли.
• 2. Если вы уже собрали грибы на поляне, которая вам неизвестна, и вы хотите на следующих выходных вновь прийти сюда, вы просто надо забить точку в базе данных, под названием «Здесь грибы!». И на выходных вы сможете вновь туда попасть.
• 3. Если у вас нет желания открывать карту, сверяя азимут, а пересечённая местность вам не известна, вы тоже можете использовать это приложение.

Отличие Pro версии от Lite:
• В pro-версии есть поддержка карт Google и нет рекламы.
• Lite-версия отличается от старшей версии тем, что отсутствует разрешение на отправку СМС (т.к. многие пользователи боятся этого) и вырезаны внутренние голосовые пакеты (это сделано для уменьшения размера программы). Вы можете скачать пакеты по кнопке в меню "скачать пакеты"..

Новое:
• Все цели на карте сразу
• добавлен ландшафтный дизайн (для планшетов)



Год выпуска: 2016
Жанр: Приложения, карты и навигация, путешествия.
Системные требования: Android™ 3.0+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Internet-соединение
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: rausNT
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 18 mb






 
Форум » Разное » Android » Я иду домой!!! | Voice Navigator v1.2.22 Pro | v1.1.58 Lite
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024