[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Auto Answer | Автоответчик v1.5.4 (2016/RUS/ENG/Android)
Auto Answer | Автоответчик v1.5.4 (2016/RUS/ENG/Android)
МихаилДата: Пятница, 09 Сентября 2016, 10:00 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Auto Answer для Android прежде всего нацелено на автомобилистов, но полезно будет всем обладателям смартфонов. С помощью утилиты вы сможете отвечать на звонки с помощью свиста, звонить на избранные номера и запускать приложения одним тапом. Меньше внимания телефону, больше дороге!

Не зря правилами дорожного движения многих стран запрещено использование мобильного телефона во время вождения. Водители отвлекаются на звонки и SMS от дороги и не могут в полной мере контролировать ситуацию. Auto Answer для Android позаботится о том, чтобы вы не пропустили первые яркие эмоции своих близких на новую стрижку, при этом держа руки на руле, а глаза направив на дорогу. Любопытная возможность приложения — ответ на входящий вызов с помощью свиста. Вам не потребуются столь сильные навыки, которыми уже обладают читатели Лайфхакера, прошедшие курс молодого Соловья-разбойника. Достаточен минимальный свист. Давайте рассмотрим все возможности утилиты.

Пускай их немного, в силу юности приложения, но они полезны. Основной функционал Auto Answer открывается при активации режима вождения. В бесплатной версии вы сможете добавить 9 контактов и 9 приложений для быстрого звонка и запуска в одно касание. Например, сев за руль, вы сможете с минимальными усилиями ответить и совершить важный звонок, а также запустить навигационное приложение. Заплатив, число доступных контактов и приложений увеличится вдвое. Разумеется, утилита включит громкую связь.

Если же вы не хотите вообще реагировать на звонки, то Auto Answer сможет отправить за вас ответные SMS. Очень жаль, что эта функция приложения максимально урезана. Пользователям бесплатной версии можно отправлять сообщения лишь на все входящие звонки, изменение имеющихся шаблонов ответов также заблокировано.



Год выпуска: 2016
Жанр: Приложения, Связь
Системные требования: Android™ 2.2+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: MOBIHOUSE
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 2 mb






 
Форум » Разное » Android » Auto Answer | Автоответчик v1.5.4 (2016/RUS/ENG/Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024