[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » 50 languages - All inclusive v.9.5 build 411 (Android) (50 languages - All inclusive v.9.5 build 411 (Android))
50 languages - All inclusive v.9.5 build 411 (Android)
kbhДата: Пятница, 01 Января 2016, 12:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
50 языков - 50 languages для Android - В этой программе содержится 100 уроков, дающих возможность начинающим выучить базовую лексику. Даже не имея достаточных знаний на данный момент, Вы очень быстро научитесь свободно говорить короткими предложениями в реальных жизненных ситуациях.

В 50 языков методом получения быстрых результатов является сочетание аудиозаписи и текста. Содержание 50 языков соответствует уровням A1 and A2 по Общему европейскому стандарту, а потому подойдет для всех типов школ и учеников. Данные аудиофайлы могут эффективно использоваться в качестве дополнительного пособия для языковых школ и языковых курсов. Взрослые, которые учили какой-либо язык в школе, могут вспомнить пройденное, используя 50 языков. Проект 50 языков доступен на более чем 40 языках и с учетом приблизительно 1600 языковых комбинаций, например, с немецкого языка на английский, с английского на испанский, с испанского на китайский и т.д. 100 уроков помогут Вам быстро выучить иностранный язык и говорить на нем в различных ситуациях (например, в отеле или ресторане, во время отпуска, легкой светской беседы, знакомства с людьми, совершения покупок, в кабинете врача, в банке и т.д.). Вы можете загрузить эти аудиофайлы в mp3-плеер и слушать их где угодно: на автобусной остановке или на железнодорожном вокзале, в машине и во время перерыва на обед. Чтобы получить наибольшую пользу от 50языков, учите по одному уроку в день и регулярно повторяйте пройденное за предыдущие уроки.

Список языков содержащихся в программе: албанский английский белорусский болгарский боснийский венгерский вьетнамский греческий грузинский датский иврит индонезийский испанский итальянский китайский корейский латышский литовский македонский немецкий нидерландский норвежский польский португальский румынский русский сербский словацкий словенский тайский турецкий украинский финский французский хорватский чешский шведский японский

Что нового:
Android 6.0 bug fixed

Информация о программе
Год выпуска: 2015
Разработчик: Goethe Verlag GmbH
Требуемая версия Android: Зависит от устройства
Язык Интерфейса: Русский | ML
Активация: Вылечено (All lessons unlocked)
Размер: 15,63 МB

 
Форум » Разное » Android » 50 languages - All inclusive v.9.5 build 411 (Android) (50 languages - All inclusive v.9.5 build 411 (Android))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024