[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Оптические иллюзии: обман глаз / Optical Illusions: Visual T
Оптические иллюзии: обман глаз / Optical Illusions: Visual T
МихаилДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:51 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Обман глаз и мозга, взрыв и расширение вашего сознания с захватывающими, восхитительными изображениями оптических иллюзий, играющими визуальные фокусы и трюки с вашим умом! Смотри оптические иллюзии, чтобы обмануть свои глаза и мозг! Проверь свои способности распознавать линии, формы, цвет и форму объективно. Приучи себя воспринимать правильный образ реального мира. Смотри трехмерную оптическую иллюзию в 3D - обмани и шокируй свой ум визуальным твистом, головокружением, нечеткостью коварных и сложных фотографий! Полное искажение реальности - изображения зомбируют, как чистая магия, гипноз или галлюцинации
ВНИМАНИЕ! Не потеряй сознание от падения в гипноз и транс! Пожалуйста, поделись приложением, чтобы удивить, поразить и полностью промыть мозги своим друзьям, показывая им необычные фотографии, и посмотри - возможно, они видят что-то еще на фото!

Дополнительная информация:
Колеса движутся или стоят на месте? Линии параллельны или пересекаются? Цвета разные или точно те же самое? Меняется ли цвет, если задержать долгий взгляд в центре изображения? Ваше видение и глаза ошибаются! Обрати внимание, просмотри фотографии внимательно - и не доверяй и не вериь своим глазам! Параллельные линии кажутся пересекающимися, простые формы выглядят различными, яркие статические изображения перемещаются, обманчиво себя ведут и создают шум! Это классное приложение - веселое доказательство легкого обмана глаз и как быстро вы можете быть дезориентированы в простым способом ;-P Зрение и мозг верят в иллюзии, но это всего лишь оптическая иллюзия! Почувствуйте искажения реальности - мозг в шоке от живого, созданного эффекта невероятных стереоскопических 3D объемных уличных художественных рисунков на асфальте, а также от остального, что вы увидите - скрытые объекты, восприятие цвета и отражения и другие категории!

Скачай HD изображения и установи на фон стартового экран на свой смартфон и планшет - теперь он необычный и заметный для друзей (LWP или живые обои).

Расширение содержит наиболее интересные, интересные и необычные оптические иллюзии!
Это не видео или анимация, картинка только кажется, что движется! Все изображения в игре статичны и не двигаются - мозг добавляет эффект движения сам по себе! Если вы думаете, что ваш смартфон или планшет не передает цвет и форму изображения - это тоже иллюзия, которая только создается твоими глазами и зрением - стоит только посмотреть внимательно! Некоторые из объектов следует рассматривать осторожно, другие проявляют их зрительных иллюзии, если смотреть с бокового зрения или выбрав иной угол и расстояние от изображения. Реальность не искажается, и если вы посмотрите внимательно, используя периферийное зрение, многое становится четко и ясно! Эти странные умственные способности и психологические характеристики мозга используются в гипнозе для погружения в транс - узнайте секреты психологов, гипнотизеров и фокусников!

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").



Поддерживаемая ОС: Android 4.1 или новее
Тип установщика: apk
Разработчик: VInternete/WEB HOST, LLC
Язык интерфейса: Русский, английский, французский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Размер: 1.4 Мб






 
Форум » Разное » Android » Оптические иллюзии: обман глаз / Optical Illusions: Visual T
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024