[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Photo Collage Editor v2.4
Photo Collage Editor v2.4
LyuLyuДата: Вторник, 09 Июня 2015, 14:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Photo Collage Editor - это инструмент для редактирования фотографий, который позволяет создавать забавные коллажи из своих фотографий и добавлять множество различных деталей, включая текст, стикеры и рамки.

Первое, что вам понадобится сделать в Photo Collage Editor - это выбрать дизайн своего коллажа. Вам будет доступен с десяток различных вариантов, подразумевающих использование в коллаже как одной фотографии, так и более десятка фотографий. Программа порадует вас более 60 типами различных коллажей.
После того, как вы выбрали шаблон, которым хотите воспользоваться, вы сможете начать редактировать свою фотокомпозицию. Вы найдете очень много разных рамок, которые сможете изменять в зависимости от желаемых результатов. Рамки, впрочем - это только начало.
Пожалуй наиболее веселым во всем процессе создания коллажей в Photo Collage Editor является добавление стикеров на картинки. Добавляйте солнечные очки, шляпы и другие аксессуары на ваши картинки. Вы сможете перемещать их, масштабировать и менять самым различным способом.
Photo Collage Editor - это очень простой, но увлекательный инструмент для редактирования фотографий, который позволяет получить очень симпатичный результат за очень короткое время.


Лицензия Бесплатно
ОС Android Требуется Android 3.2 и выше
Раздел Фотография
Язык Русский
Автор Zentertain
Размер 22.94MB
Дата 04.06.15


http://turbobit.net/u9lvh9bfcj5e.html
http://файлообменник.рф/u9lvh9bfcj5e.html
http://letitbit.net/downloa....pk.html
http://vip-file.com/downloa....pk.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Android » Photo Collage Editor v2.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024