[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » F-Stop Media Gallery Pro v3.1.4
F-Stop Media Gallery Pro v3.1.4
AndrejДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 19:03 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
F-Stop Media Gallery Pro v3.1.4

F-Stop Media Gallery - простой и быстрый просмотрщик изображений, фото-органайзер, а так же может использоваться как хранилище приватных файлов.

Никогда нельзя было упорядочить свои фото и видео так быстро и интуитивно просто! F-Stop – это Android-приложение, которое использует информацию, уже сохранённую внутри Ваших фото (так называемые метаданные), чтобы упорядочить их. F-Stop использует стандартные средства, поэтому может считывать метаданные, созданные распространёнными программами, такими как Picasa™, Windows Live™ Photo Gallery, Lightroom®, Aperture® и многими другими, использующими тот же стандарт. Это позволяет Вам сохранить ваши теги и оценки, созданные вне F-Stop Media Gallery и сортировать фото не по дате последнего редактирования, а по дате съёмки.

Используйте функции альбомов для упорядочивания своих файлов. Создавайте альбомы и заполняйте их вручную или используйте "умный альбом", который автоматически наполнится фотографиями, подходящими под заданные Вами критерии (дата съёмки, теги, оценки и т.п.). В Pro-версии Вы получаете возможность использовать вложенные альбомы. Наконец, защита Ваших фото и видео паролем делается очень просто! После установки защиты другие приложения не будут видеть эти файлы!

Изменения:
Исправление ошибок

Информация о программе:

Год выхода: 2014
ОС: Android 2.2 +
Язык интерфейса: русский
Root: не нужен
Лекарство: key
Тип файла: zip-архив
Размер файла: 3,8 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Android » F-Stop Media Gallery Pro v3.1.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024